Подключение чата chatadelic.net на свой сайт

  • Автор темы master09
  • Дата начала
master09
Местный
Сообщения
68
Реакции
8
Всем привет!Подскажите хочу подключить чат chatadelic.net к своему сайту то есть что бы пользователи были из базы sql я уже купи Тариф "Профессиональный" но не пойму как настроить кто может подскажите или где хотя бы какая ни будь инструкция по установки
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
master09 написал(а):
Всем привет!Подскажите хочу подключить чат chatadelic.net к своему сайту то есть что бы пользователи были из базы sql я уже купи Тариф "Профессиональный" но не пойму как настроить кто может подскажите или где хотя бы какая ни будь инструкция по установки
на самом сайте смотри там должна быть инструкция а точнее код для подлючения
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
master09 написал(а):
Всем привет!Подскажите хочу подключить чат chatadelic.net к своему сайту то есть что бы пользователи были из базы sql я уже купи Тариф "Профессиональный" но не пойму как настроить кто может подскажите или где хотя бы какая ни будь инструкция по установки
обратись к администрации чата
 
mdsf123
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
а где его взять то?
 
mdsf123
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
напишите кто-то в лс,а то так ничего и не понял(((
 
DENIKA31
Местный
Сообщения
39
Реакции
2
Этот чат подключить проще простого оплата за него 100 рублей в месяц бесплатного нечего нет только сыр в мышеловке ито платный то что сдесь скинули чат с подключение ито не факт что он будет работать если он будет работать только это уже будет не ваш чат а того кто его сделал,заплатил за него и вбил common.php свои данные . А если вбивать свои данные то увас нет secret ключа а он вбивается только после оплаты чата. А оплачивая чат вам эти файлы и там скидывают.Заплатив зато с чатом можно что угодна делать вплоть подогнать дизайн по свой сайт . А это бесплатный чат просто пустышка вы даже не админ его будите )))
 
Канстантин
Местный
Сообщения
58
Реакции
5
Есть смысл его вообще ставить, как это повлияет на надежность сайта в плане защиты?
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
  • #10
Дыр в нем нет,волноваться не надо.
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #12
Проще поставить чат от чатовода. Интегрируется в любой сайт вписывается в любой дизайн. Установка занимает 20 секунд времени. Очень неплохие возможности в админке, даже на бесплатной версии. Разница с платной версией - отключение маленького рекламного блока (идут деньги администратору и создателю чата - то есть вам) и интеграция пользователей через БД.
 
Яна
Участник
Сообщения
316
Реакции
29
ICQ
667869781 667869781
  • #13
R508 написал(а):
Проще поставить чат от чатовода. Интегрируется в любой сайт вписывается в любой дизайн. Установка занимает 20 секунд времени. Очень неплохие возможности в админке, даже на бесплатной версии. Разница с платной версией - отключение маленького рекламного блока (идут деньги администратору и создателю чата - то есть вам) и интеграция пользователей через БД.
Его интеграцию можна сделать к скрипту соседи например оесть код нужно переделываь
 
Сверху