Важно Подробнее о группе "местный" или почему я не могу скачивать файлы без ограничений!

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263

Ну думаю все в курсе, что у нас существует группа "Местный" и речь в этой теме пойдёт о ней. Так же вы в курсе, что группа "Участник" (Выдаётся сразу после регистрации) имеет основное ограничение, НЕЛЬЗЯ СКАЧИВАТЬ РЕСУРСЫ, БУДУЧИ В ГРУППЕ "УЧАСТНИК". Подробнее у других группа и условиях перехода в них Вы можете ознакомиться тут - https://servahoc.ru/threads/povyshenija-grupp-polzovatelej.578/


Для перехода в группу "Местный" Вам необходимо иметь на нашем форуме не менее 25 сообщений, 10 симпатий и зарегистрирован не менее 10 дней назад. После перехода Вы сможете скачивать файлы и Ваш цвет ника измениться на ТАКОЙ

Добавляйте новые ресурсы, делайте по-больше раздач, помогайте другим пользователям, делитесь интересной информацией и главное будьте активными, и тогда Вы очень быстро достигните группы "Местный".

Так же вы можете приобрести данную группу оплатив 300 рублей в разделе "Платное повышение прав" - https://servahoc.ru/account/upgrades.

Внимание!Если Вы получили группу "Местный" и будете предоставлять материал тек, кто его ещё не получил (по их просьбам в ЛС, в профиле или где-нибудь ещё), то тут же будете лишены данного статуса без возможности его заново получить, кроме как купить в разделе "Платное повышение прав".

Пользователям, имеющим право на скачивание файлов из нашего менеджера ресурсов запрещено распространять их где-либо в интернете, они предназначены исключительно для личного использования (если Вы с этим не согласны, то нет смысла пытаться переходить в группу "Местный").

Возможно Вам покажется, что всё это сложно и условия перехода в другую группу слишком жесткие.
Но на самом деле это не так.
Тот, который старается, когда-нибудь да сделает!


Это вынужденная мера и она не обсуждается. Возможно, в будущем мы изменим свои условия вступление в группу.
Спасибо за понимание.


* Накрутка симпатий с помощью друзей или с помощью мульти-аккаунтов строго запрещена.
Пользователи с мульти-аккаунтами будут заблокированы без предупреждения.
Набивание бессмысленных сообщений отрицательно повлияет на возможность перевода в другую группу.


Напоминаю ещё раз, для тех кто не хочет зря терять время на бессмысленные сообщения, Вы можете приобрести группу всего лишь за 300 рублей в разделе https://servahoc.ru/account/upgrades.

Если вдруг по каким-либо причинам Онлайн-оплата будет не доступна просто обратитесь администраторам форума в ЛС и мы вышлем Вам свои реквизиты для прямого платежа.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху