Правила Совместных покупок Положение об авторском праве и отказ от ответственности

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Основные положения:
  1. Складчина – приватное некоммерческое объединение желающих совместно приобретать инфопродукты в складчину для предварительного ознакомления с ними.
  2. Все материалы в рамках приватного нашего форума приобретаются совместно и используются исключительно в личных образовательных целях.
  3. Авторские права на инфопродукты принадлежат их авторам.
  4. Копия инфопродукта, совместно приобретенная у автора в рамках нашего форума, является коллективной собственностью и равнозначно принадлежит всем участникам, принявшим участие в данной складчине.
  5. Запрещается любое коммерческое использование материалов форума. В том числе категорически воспрещается их свободное распространение вне нашего форума, то есть в паблик.
  6. Доступ к инфопродуктам в рамках форума предоставляется его членам в форме участия в складчинах.

Отказ от ответственности:
  1. Администрация форума не несет ответственности за нарушение авторских (и сопутствующих) прав участниками клуба.
  2. В случае обнаружения нарушения данного положения об авторском праве любым участником форума, он безвозвратно и без предупреждения блокируется бессрочной блокировкой учетной записи.
  3. Ответственность за результаты использования материалов, приобретаемых в складчину, целиком и полностью несут исключительно сами участники.
  4. Участие в складчинах – дело добровольное и осуществляется исключительно на свой страх и риск. Это значит, что администрация форума не принимает от участников складчин никаких претензий в случае неудовлетворения приобретенным в складчину инфопродуктом либо неполучения материала в несостоявшейся складчине.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху