Полуавтоматические выплаты

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
sergei6561
Местный
Сообщения
78
Реакции
2
  • #21
kvozimir написал(а):
ну не ужели так тяжело самим все прописать и не задалавать глупые вопросы

1. заменяем файл payment.php на тот который в архиве
2. файлы и _payments_req.php прописываем в файлах admin.php в папке pages и в файле admin_menu.php в папке in
3. в файле admin.php прописываем
case "payments_req": include("pages/admin/_payments_req.php"); break; // Запросы выплат Payeer
case "payments_req_list": include("pages/admin/_payments_req_list.php"); break; // Истрия выплат Payeeer
4. в файле admin_menu.php прописываем

<div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=payments_req">Заказ выплаты Payee</a></div>
<div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=payments_req_list">История выплат Payeer</a></div>​
ну то что файл _payments_req_list.php нужно прописать сюда admin.php в папке pages а _payments_req.php сюда admin_menu.php в папке inс я правильно понял? А как их прописать? Между чем? Помоги пожалуйста у меня получается черти что.
 
sergei6561
Местный
Сообщения
78
Реакции
2
  • #22
kvozimir написал(а):
ну не ужели так тяжело самим все прописать и не задалавать глупые вопросы

1. заменяем файл payment.php на тот который в архиве
2. файлы _payments_req_list.php и _payments_req.php прописываем в файлах admin.php в папке pages и в файле admin_menu.php в папке in
3. в файле admin.php прописываем
case "payments_req": include("pages/admin/_payments_req.php"); break; // Запросы выплат Payeer
case "payments_req_list": include("pages/admin/_payments_req_list.php"); break; // Истрия выплат Payeeer
4. в файле admin_menu.php прописываем

<div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=payments_req">Заказ выплаты Payee</a></div>
<div class="field-gr"><a href="/?menu=admin4ik&sel=payments_req_list">История выплат Payeer</a></div>​
Я все сделал правильно залил все файлы из твоего архива кнопки в меню появились все на месте жму кнопку заказ выплаты пеер меню на месте а вот больше ни чего нет. Скачал второй архив то же самое. Что делать?
 
vogman
http://fight-of-robots.ru
Участник
Сообщения
153
Реакции
14
ICQ
663721547 663721547
Skype
  • #23
Поставил данный модуль ,но ошибка "Не удалось выплатить! Попробуйте позже" не изчезла есть ли полностью ручные выплаты Payeer?
 
tyraj
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #24
поставил полу автомат на выплаты. все выводит как надо. но когда игрок выводит деньги пишет ошибку

Заказ выплаты:

Unknown column 'purse' in 'field list'


{!BALANCE_В!} [для покупок]
{!BALANCE_Р!} [на вывод]

возможно эту кашу решить?
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #25
:):)
 
Последнее редактирование:
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #26
Diknoa написал(а):
CREATE TABLE IF NOT EXISTS `db_request_payment` (
`id` int(11) NOT NULL,
`user` varchar(10) NOT NULL,
`user_id` int(11) NOT NULL,
`purse` varchar(20) NOT NULL,
`sum` double NOT NULL DEFAULT '0',
`status` int(1) NOT NULL DEFAULT '0',
`payment_id` int(11) NOT NULL,
`date` int(20) NOT NULL
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=cp1251 AUTO_INCREMENT=1 ;
бред полный там стоит запрос на привязку кошелька после первой выплаты
tyraj написал(а):
поставил полу автомат на выплаты. все выводит как надо. но когда игрок выводит деньги пишет ошибку

Заказ выплаты:

Unknown column 'purse' in 'field list'


{!BALANCE_В!} [для покупок]
{!BALANCE_Р!} [на вывод]

возможно эту кашу решить?
ALTER TABLE `db_users_b` ADD `purse` varchar(11) NOT NULL
 
A
adguard
  • #27
luba написал(а):
Люди кто поможет установить модуть ручные выплоты
Хош я сделаю те ручные выплаты там в базу хрень полную нужно так что го в лс
 
BastioN1989
Участник
Сообщения
29
Реакции
0
  • #28
Кто знает что за (ошибка 4) когда жму выплатить из админки
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #29
kvozimir написал(а):
все вопросы косаемые модуля задавать тут
Код:
    <tr class="htt">
    <td align="center"><a href="/?menu=admin4ik&sel=users&edit=<?=$data["user_id"]; ?>"<?php if($data['gardener']==1) {echo ' style="color: red;"';}  ?> class="stn"><?=$data["user"]; ?></a></td>
    <td align="center"><font color="<?=colorSum($data["sum"]); ?>"><?=sprintf("%.2f",$data["sum"]); ?> RUB</font></td>
    <td align="center"><?=$data["purse"]; ?></td>
    <td align="center">
<?php if($data['gardener']==1) - это что за gardener? откуда и куда лепить то? больше в коде не встречается нигде.. (97 строчка)

И еще.. В админке ничего не показывает:
Parse error: syntax error, unexpected '}' in \pages\admin\_payments.php on line 150
Вроде стоит правильно, а ошибка есть и все тут :(
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #30
И еще.. В админке ничего не показывает:
Parse error: syntax error, unexpected '}' in \pages\admin\_payments.php on line 150
Вроде стоит правильно, а ошибка есть и все тут :(


С этим разобрался, что по поводу гарденера?

И еще, третий файл в архиве: _payments_req_list.php - к чему он? там все то же что и в _payments_req.php есть..
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #31
честно без понятия выложил то что было,можешь удалить ,насчет файлов там кажется один за выплату отвечает другой за историю
 
pula
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #32
рибятя49 написал(а):
Какая функциональность модуля? (т.е чем отличается от автомата и ручных)
Привет рибята..у меня полуавтомат
Geckt49 написал(а):
Какая функциональность модуля? (т.е чем отличается от автомата и ручных)
Привет рибята у меня полуавтомат в админке пишет выплачино в акаунт на отработке но дела в том што в админке нет ни однои кунопе штобы потвердить оплату прошу помочь исправить эту ошыбку.
 
skroliks
PHP, MySQL, CSS
Участник
Сообщения
280
Реакции
46
  • #33
pula написал(а):
Привет рибята..у меня полуавтомат

Привет рибята у меня полуавтомат в админке пишет выплачино в акаунт на отработке но дела в том што в админке нет ни однои кунопе штобы потвердить оплату прошу помочь исправить эту ошыбку.
Скачай модуль здесь - он рабочий и с кнопками
 
цуацуаа
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
  • #34
ребят!!! дайте пожалуйста рабочий модуль ПОЛУАВТОМАТические выплаты.

Чтобы человек нажал на вывод, а я в админке мог либо подвердить и автоматически выслалось ему. либо отказать.

Помогите!
 
sergei6561
Местный
Сообщения
78
Реакции
2
  • #35
цуацуаа написал(а):
ребят!!! дайте пожалуйста рабочий модуль ПОЛУАВТОМАТические выплаты.

Чтобы человек нажал на вывод, а я в админке мог либо подвердить и автоматически выслалось ему. либо отказать.

Помогите!
ну так возьми этот модуль. он рабочий я себе на ферму ставил нареканий на работу нет. это как раз то что ты просишь.а то что пишут то просто руки кривые нормально поставить не могут вот у них ошибки и вылазят.
 
цуацуаа
Участник
Сообщения
14
Реакции
0
  • #36
Ребят, помогите как установить правильно данный модуль полуавтоматических выплат?
У меня стояли автоматические. хочу теперь с подтверждением в админке (не ручные) а полуавтоматические.
ПРошу помощи!
 
sergei6561
Местный
Сообщения
78
Реакции
2
  • #37
цуацуаа написал(а):
Ребят, помогите как установить правильно данный модуль полуавтоматических выплат?
У меня стояли автоматические. хочу теперь с подтверждением в админке (не ручные) а полуавтоматические.
ПРошу помощи!
блин если не можешь сделать таких простых вещей как ты вообще ферму администрируешь? вот народ пошел. если взялся администрировать ферму обязан хоть не много знать что для чего в скрипте прописано. изучай читай форум здесь все это обговаривали не один раз. или плати программистам деньги за услуги.
 
Сверху