Помогите, как сделать такой сайт

  • Автор темы Kirill161
  • Дата начала
Kirill161
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Расскажите, как сделать похожи сайт чтоб выплоты были и на киви и пайер.
Вот примеры сайтов
http://w3-systems.ru/
https://money-hand.ru/
 
K
kalamzar
Сайт обычный шаблон на который по-быстрому накинули пару скриптов и окошек,сделать такое особых проблем нет,анализируя сайт можно понять,что отсылает всего лишь в дирректорию которая в свою очередь записывает переход,а выводы на киви и паер автоматом я могу сделать так же легко,но за сайт целиком наврятли примусь.
Смотря сколько предложишь,конечно
 
danteo
Местный
Сообщения
45
Реакции
5
Кирил, ручками.. Довольно нетрудно, если понять, как работает.. Делается это все не трудно.. Как тебе писал Каламзар, подсчитывается переходы.. Если количество переходов переваливает, то его не показывает.. Либо, можно сделать так, чтобы удалялось..
Думаю, себе подобное написать.. Осталось понять, как работает таймер с автомат. закрытием..
Про кошелек - подойдет у фермы.. А вот киви придется покупать..
 
K
kalamzar
danteo написал(а):
Кирил, ручками.. Довольно нетрудно, если понять, как работает.. Делается это все не трудно.. Как тебе писал Каламзар, подсчитывается переходы.. Если количество переходов переваливает, то его не показывает.. Либо, можно сделать так, чтобы удалялось..
Думаю, себе подобное написать.. Осталось понять, как работает таймер с автомат. закрытием..
Про кошелек - подойдет у фермы.. А вот киви придется покупать..
Да через JS обычный!Ясно же - все,что работает через перезагрузку,работает через него,а судя по всему все там через аякс.
Киви я продам и пополнение и вывод у меня и для фермы и не для фермы есть.

P.S. Кстати используется стандартный шаблон Bootstrap
 
danteo
Местный
Сообщения
45
Реакции
5
kalamzar написал(а):
Да через JS обычный!Ясно же - все,что работает через перезагрузку,работает через него,а судя по всему все там через аякс.
Киви я продам и пополнение и вывод у меня и для фермы и не для фермы есть.

P.S. Кстати используется стандартный шаблон Bootstrap
Хм.. Через аякс - неплохо.. Хорошо бы закрыть возможность закрытия аякса до конца отсчета таймера, либо вызов капчи с запросом.. Оу, спасибо.. Я понял как это реализовать) Осталось понять как капчей работать)
 
Kirill161
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Спасибо, что разъяснили все, щас буду пытаться делать.:)
 
Сверху