ПОМОГИТЕ С АВТОВЫПЛАТАМИ

  • Автор темы demons1323
  • Дата начала
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
У меня сайт с экономической игрой в нем только ручная выплата помогите сделать чтобы были автовыплаты
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
demons1323 написал(а):
У меня сайт с экономической игрой в нем только ручная выплата помогите сделать чтобы были автовыплаты
Скрипт экономической игры на каком движке? ФФ? Это сложно так вот взять и объяснить, по крайней мере для меня... Я могу взять ваш скрипт и попробовать переделать самостоятельно...
 
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
могу дать
 
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
pirat3.0 написал(а):
Скрипт экономической игры на каком движке? ФФ? Это сложно так вот взять и объяснить, по крайней мере для меня... Я могу взять ваш скрипт и попробовать переделать самостоятельно...
могу дать
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
demons1323 написал(а):
Разместите в "ресурсах". кнопка "ресурсы" и дальше выбрать раздел или по ссылке https://psweb.ru/resources/categories/skripty-fruktovaja-ferma.8/ Кнопка "добавить ресурс" загрузите файлы скрипта, напишите название... что за игра... описание что в игре есть и что не работает... и скрины игры... скрины ошибок, которые выдает игра... И мы все вместе, по мере возможности, попробуем исправить
 
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
pirat3.0 написал(а):
Разместите в "ресурсах". кнопка "ресурсы" и дальше выбрать раздел или по ссылке https://psweb.ru/resources/categories/skripty-fruktovaja-ferma.8/ Кнопка "добавить ресурс" загрузите файлы скрипта, напишите название... что за игра... описание что в игре есть и что не работает... и скрины игры... скрины ошибок, которые выдает игра... И мы все вместе, по мере возможности, попробуем исправить
ошибок ни каких не выдает когда нажимаешь вывести стоит статус в ожидании приходиться заходить в админ панель и в ручную переводить средства
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
demons1323 написал(а):
ошибок ни каких не выдает когда нажимаешь вывести стоит статус в ожидании приходиться заходить в админ панель и в ручную переводить средства
Значит так и напишите... "нет автовыплат помогите настроить"
 
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
вот по выплатам
 

Вложения

demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
pirat3.0 написал(а):
Значит так и напишите... "нет автовыплат помогите настроить"
Сможете помочь с этой проблемой?
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #10
demons1323 написал(а):
вот по выплатам
Тут не в одном файле дело... там еще в классы надо добавлять... у вас выплаты ручные или полуавтоматические?
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #12
Еще вот этот может понадобиться))) И в класс конфиг дописать надо, если ручные выплаты... и в админке еще что то вроде...
 

Вложения

demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #13
pirat3.0 написал(а):
Еще вот этот может понадобиться))) И в класс конфиг дописать надо, если ручные выплаты... и в админке еще что то вроде...
в класс конфиг я напилал вроде все
 
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #14
pirat3.0 написал(а):
Еще вот этот может понадобиться))) И в класс конфиг дописать надо, если ручные выплаты... и в админке еще что то вроде...
этот файл у меня есть
 
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #16
я все сделал как у него написано все равно ни але
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #17
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #18
demons1323 написал(а):
я все сделал как у него написано все равно ни але
Выкладывайте ваш скрипт целиком... только не забудьте удалить в конфиге ваш кошелек и секретный код... и настройки базы...
По другому не знаю как вам помочь
 
pirat3.0
Участник
Сообщения
127
Реакции
56
  • #19
normalno написал(а):
Вы его не так поняли, он хочет с ручных выплат сделать автовыплаты
Там в теме все есть и в файле том... который от пользователя с ссылкой на яндекс диск... А точно, что я не понял - это выплаты ручные или полуавтоматические
 
demons1323
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #20
normalno написал(а):
Вы его не так поняли, он хочет с ручных выплат сделать автовыплаты
да вот это я и хочу
 
Сверху