Помогите узнать что за модуль

  • Автор темы partner2
  • Дата начала
partner2
Местный
Сообщения
4
Реакции
1
В общем беда такова,наткнулся на одной из ферм на такой модуль Биржа рефералов,но оказалось это не просто биржа рефералов выбери себе реферала по круче и покупай,тут можно заказать сколько хочешь какие хочешь и на какую сумму и сам же можешь повесить задание на исполнение,не могу понять что за хрень и какой приправой можно скушать. По этому прошу помощи в разгадке сего модуля,смотрите картинки.
 

Вложения

pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
partnr2 написал(а):
В общем беда такова,наткнулся на одной из ферм на такой модуль Биржа рефералов,но оказалось это не просто биржа рефералов выбери себе реферала по круче и покупай,тут можно заказать сколько хочешь какие хочешь и на какую сумму и сам же можешь повесить задание на исполнение,не могу понять что за хрень и какой приправой можно скушать. По этому прошу помощи в разгадке сего модуля,смотрите картинки.
интересный модуль...
я еще такого не видел
 
partner2
Местный
Сообщения
4
Реакции
1
вот и я говорю перерыл и вдоль и поперек и так и не понял что это как он собран:)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
partnr2 написал(а):
вот и я говорю перерыл и вдоль и поперек и так и не понял что это как он собран:)
кто-то его придумал, а кто-то его написал...
в паблике, скорее всего, он не валяется
поэтому нужно не искать, а делать либо заказывать
 
partner2
Местный
Сообщения
4
Реакции
1
Подождем может появиться бравый хлопец и расскажет нам про него,а может и тот что захочет его стругать.:)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
partnr2 написал(а):
Подождем может появиться бравый хлопец и расскажет нам про него,а может и тот что захочет его стругать.:)
как освобожусь могу "состругать"
 
partner2
Местный
Сообщения
4
Реакции
1
Согласен, главное чтоб золотом не намазать,чтоб я за кредитом в банк не бегал.:D
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
partner2 написал(а):
Согласен, главное чтоб золотом не намазать,чтоб я за кредитом в банк не бегал.:D
золотым не получится, но и за "копейку" я не возьмусь...
 
Сверху