Помогу по Фруктовой Ферме

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #761
FakeGam999 написал(а):
Всем здравствуйте у меня такой вопрос ? Как с обычного скрипта фф сделать не рублевый чтобы был счет а долларовый ??? тоесть рубли переделать на доллары чтобы пополнения и выплаты были в долларах ???
Я смотрю ты меня игноришь...
А я тебя в бан...
Задавай вопросы в другом месте, тут люди друг другу помогают, а не просят сделать все за них
 
Oleg210
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #762
Здравствуйте. У меня такая проблема с игрой. https://dog-money.ru
При пополнении игры деньги снимаются и перечисляются мне на кошелек. Но серебро не начисляется на баланс и вообще нигде не фиксируется пополнение.
В чем проблема? может кто-то сталкивался с подобным
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #763
Oleg210 написал(а):
Здравствуйте. У меня такая проблема с игрой. https://dog-money.ru
При пополнении игры деньги снимаются и перечисляются мне на кошелек. Но серебро не начисляется на баланс и вообще нигде не фиксируется пополнение.
В чем проблема? может кто-то сталкивался с подобным
В ресурсах есть хорошие модули пополнения и вывода.
Проблема в файле пополнения + база данных + файл мерчанта.
Что именно сказать не могу - я не экстрасенс, нужно видеть код и базу
 
Kolobok
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #764
Всем привет, кто устанавливал скрипт garden cash или может подобный? Ссыль http://farmte.tk/ Не работает пополнение и вывод, Ошибка
Array
(
[0] => Auth error: account or apiId or apiPass is incorrect or api-user was blocked
)
+ кусок кода при регистрации выходит, но аккаунт регистрирует. Ошибка при реге object(PDOStatement)#4 (1) { ["queryString"]=> string(108) "INSERT INTO db_users SET `Login` = ?, `Password` = ?, `Email` = ?, `DateReg` = ?, `MoneyIn` = ?, `RefId` = ?" } Это не стандартный скрипт FF и в нем я как в темном лесу:) Помогите кто может, уже мозг кипит:)
 
DjSuzuki
Участник
Сообщения
186
Реакции
72
  • #765
Kolobok написал(а):
Всем привет, кто устанавливал скрипт garden cash или может подобный? Ссыль http://farmte.tk/ Не работает пополнение и вывод, Ошибка
Array
(
[0] => Auth error: account or apiId or apiPass is incorrect or api-user was blocked
)
+ кусок кода при регистрации выходит, но аккаунт регистрирует. Ошибка при реге object(PDOStatement)#4 (1) { ["queryString"]=> string(108) "INSERT INTO db_users SET `Login` = ?, `Password` = ?, `Email` = ?, `DateReg` = ?, `MoneyIn` = ?, `RefId` = ?" } Это не стандартный скрипт FF и в нем я как в темном лесу:) Помогите кто может, уже мозг кипит:)
Не Качайте слитые скрипты с дырами! Купите зачищенные на этом форуме! Скупой платит дважды!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #766
Kolobok написал(а):
Всем привет, кто устанавливал скрипт garden cash или может подобный? Ссыль http://farmte.tk/ Не работает пополнение и вывод, Ошибка
Array
(
[0] => Auth error: account or apiId or apiPass is incorrect or api-user was blocked
)
+ кусок кода при регистрации выходит, но аккаунт регистрирует. Ошибка при реге object(PDOStatement)#4 (1) { ["queryString"]=> string(108) "INSERT INTO db_users SET `Login` = ?, `Password` = ?, `Email` = ?, `DateReg` = ?, `MoneyIn` = ?, `RefId` = ?" } Это не стандартный скрипт FF и в нем я как в темном лесу:) Помогите кто может, уже мозг кипит:)
В ошибке выплат явно указана ошибка - можешь воспользоваться переводчиком.
А в остальном нужно задавать вопросы в обсуждениях ресурса - garden cash есть на форуме.
А если нужного ресурса нет, то его нужно загрузить
 
tema246
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #767
Привет, ищу и не могу правильно найти модуль на: определенный курс для каждого пользователя Подскажите, или дайте сюда ссылочку на его скачивание и как строить). Спасибо заранее.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #768
tema246 написал(а):
Привет, ищу и не могу правильно найти модуль на: определенный курс для каждого пользователя Подскажите, или дайте сюда ссылочку на его скачивание и как строить). Спасибо заранее.
Могу сделать. А если найдешь, выложи в ресурсы.
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #769
Не бесплатно !!! Модуль срок жизни сделать можите ? чтобы после срока например 10 дней время стоит после 10 дней дерево исчезает и что на складе было тоже исчезает ! Как сделать чтобы со склада не исчезало накопленное ??? Заплачу !!!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #770
FakeGam999 написал(а):
Не бесплатно !!! Модуль срок жизни сделать можите ? чтобы после срока например 10 дней время стоит после 10 дней дерево исчезает и что на складе было тоже исчезает ! Как сделать чтобы со склада не исчезало накопленное ??? Заплачу !!!
Нужно сделать, чтобы через 10 дней исчезало растение и то, что оно произвело, но пока не собрано? Так?
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #771
Вот пример срок дерева пример 6 минут плоды дают к примеру 1000 шт за 6 минут пока время идет на скаде продукция копится если успею собрать то собрал если же после 6 минут зайду на склад то и дерево исчезает срок пришел и на складе что было накоплено тоже нету !! Как сделать чтобы на складе накопленное не исчезало ?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #772
FakeGam999 написал(а):
Вот пример срок дерева пример 6 минут плоды дают к примеру 1000 шт за 6 минут пока время идет на скаде продукция копится если успею собрать то собрал если же после 6 минут зайду на склад то и дерево исчезает срок пришел и на складе что было накоплено тоже нету !! Как сделать чтобы на складе накопленное не исчезало ?
тут нужно "бумажно" подумать)))
задача интересная...
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #773
FakeGam999 написал(а):
Вот пример срок дерева пример 6 минут плоды дают к примеру 1000 шт за 6 минут пока время идет на скаде продукция копится если успею собрать то собрал если же после 6 минут зайду на склад то и дерево исчезает срок пришел и на складе что было накоплено тоже нету !! Как сделать чтобы на складе накопленное не исчезало ?
причина того, что оно исчезает, это отсутствие хранения данных о текущем накоплении, т.е. во время открытия страницы происходит проверка времени последнего сбора, от текущего времени отнимается время последнего сбора и умножается количество на "плодовитость", потом эти расчеты выводятся...
чтобы сохранить накопленное нужно сделать промежуточную таблицу в базе, в которой будет храниться время удаления фрукта, а при расчете учитывать эти данные... после сбора урожая данные из промежуточной таблицы удалять
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #774
vov4ik32 написал(а):
Подскажите как быть с бонусами,я вам у же писал!
Что хотите сделать с бонус клик по рекламе + капча или какой вам нужен пишите в/с какой вам нужен подскажу помогу !
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #775
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина при открытий серфинга открывает так тут сайт/%20account/serfing/view/22 а должен открывать так

тут сайт/account/serfing/view/22 вот это откуда берется при открытий серфинга нажатие на банер ??? %20
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #776
FakeGam999 написал(а):
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина при открытий серфинга открывает так тут сайт/%20account/serfing/view/22 а должен открывать так

тут сайт/account/serfing/view/22 вот это откуда берется при открытий серфинга нажатие на банер ??? %20
Наверное это пробел
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #778
Мне сказали может быть тут причина в unix преобразовываются мета сущности А где это на скрипте находится ???
 
FakeGam999
Местный
Сообщения
80
Реакции
1
  • #779
Я уже 5 серфингов загрузил все равно так вывод один что искать нужно самом скрипте ! Помните у меня было в топ 100 при выплате вместо 1 руб было так я дописал f%2 Сейчас при открытий серфинга так Тут сайт И эт выходит %20 это может и есть F%2 ???
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #780
FakeGam999 написал(а):
Я уже 5 серфингов загрузил все равно так вывод один что искать нужно самом скрипте ! Помните у меня было в топ 100 при выплате вместо 1 руб было так я дописал f%2 Сейчас при открытий серфинга так Тут сайт И эт выходит %20 это может и есть F%2 ???
в /pages/account/_serfing.php
заменить
PHP:
href="/'+resvalue+'"
на
PHP:
href="'+resvalue+'"
 
Сверху