Помощь по накрутке статистики

  • Автор темы Deagle
  • Дата начала
Deagle
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
Здравствуйте. Спасибо что заглянули в данную тему. Прошу у Вас помощи с "накруткой" статистики фермы. Требуется скрипт, который будет рандомно прибавлять значение к переменной "Выплачено" и "Банк проекта" тем самым имитирую активность пользователей. Я вижу данный скрипт таким образом: Добавить в админку специальную Кнопку, нажав на которую, рандомно будет прибавляться значение к переменным описанным выше. То есть от 10 до 500 рублей к каждой переменной. Скажите сколько будет стоить данный скрипт? Реализовать его не составит труда. Сам не знаю с чего начать, так как в базе нету общего значения all payment и all insert. Вообщем ребят помогите советом либо же готовым скриптом. Или скажите у кого заказать и сколько это дело будет стоить. Спасибо большое за внимание!
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Плохо обманывать пользователей... но сделать такое я смогу :)
 
Deagle
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
MegaGoblin написал(а):
Плохо обманывать пользователей... но сделать такое я смогу :)
Понимаю что плохо, но хочу заказать рекламу в одном месте, для этого нужен уже действующий проект. Проект с нуля не пойдёт...
Бесплатно или придётся заплатить?
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Deagle написал(а):
Понимаю что плохо, но хочу заказать рекламу в одном месте, для этого нужен уже действующий проект. Проект с нуля не пойдёт...
Бесплатно или придётся заплатить?
Я предпочитаю думать, что любая работа должна оплачиваться... Хочешь, можешь реализовать все сам. C чего начать, алгоритм, я могу написать безвозмездно.
 
Deagle
Участник
Сообщения
6
Реакции
1
MegaGoblin написал(а):
Я предпочитаю думать, что любая работа должна оплачиваться... Хочешь, можешь реализовать все сам. C чего начать, алгоритм, я могу написать безвозмездно.
Будь любезен, подскажи с чего начать, попробую сам реализовать. Если же ничего не выйдет, то обращусь к тебе за помощью ;)
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Deagle написал(а):
Будь любезен, подскажи с чего начать, попробую сам реализовать. Если же ничего не выйдет, то обращусь к тебе за помощью ;)
Ок, тогда сейчас в личку напишу тебе)

UPD: Написал.
 
Последнее редактирование:
Михаил77
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
можно сделать и проще. пополни баланс на вывод зарегистрированному специально для этого пользователю и заказ выплат сделать. И так же пополнение. (это подойдет, как мне кажется, только ручного пополнения и выплат)
 
Сверху