Пополнение free-kassa

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
deded777
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #181
APTEMOH написал(а):
Код под спойлер оформите и выделите тегом [code
можешь переделать я не понимаю где спойлер и так далее
 
deded777
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #182
GLookin написал(а):
Думаю, проблема в файле insert.
Он не отправляет на сайт кассы данные $_POST["us_id"].
Следовательно, мерчант получает нулевой результат и скрипт не понимает, кому зачислять.
пополняю все нормально деньги заходят а в статистику пишет о сумму и ника не видно
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #183
deded777 написал(а):
пополняю все нормально деньги заходят а в статистику пишет о сумму и ника не видно
Я и говорю - так и будет, пока в инсерте не пропишешь отправку us_id.
Мерчант получает id = 0, так как ничего не приходит из инсерта при пополнении.
 
deded777
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #184
прописано же , напишите что поменять на что неужели так тяжело, или скиньте рабочий инсерт, 10 страниц никто не может ответить нормально тому 200 рублей дай другой умник, третий еще что то, скиньте разъясните и закроем эту тему и люди вам же спасибо скажут
 
deded777
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #185
Хватит флудить! Флуд запрещен!
deded777 написал(а):
прописано же , напишите что поменять на что неужели так тяжело, или скиньте рабочий инсерт, 10 страниц никто не может ответить нормально тому 200 рублей дай другой умник, третий еще что то, скиньте разъясните и закроем эту тему и люди вам же спасибо скажут
и тишина!))
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #186
deded777 написал(а):
прописано же , напишите что поменять на что неужели так тяжело, или скиньте рабочий инсерт, 10 страниц никто не может ответить нормально тому 200 рублей дай другой умник, третий еще что то, скиньте разъясните и закроем эту тему и люди вам же спасибо скажут
А что вам можно сказать, если вы простейшего не понимаете?

Во-первых, нет каких-то общепринятых способов помочь. Если в вашем конкретном случае я объяснил в чем проблема, это не значит, что она поможет другому в аналогичной проблеме с проблемой зачисления серебра. Это всё индивидуально.

Во-вторых, если вы не понимаете, как работать с апи какой-либо платежной системы, или в целом с PHP скриптами - может быть не браться за это дело, пока не научитесь, изучая соответствующую литературу или записавшись на соответствующие курсы?

В-третьих, вам никто не обязан здесь помогать. Тем более, помогать за бесплатно. Более того, одно дело помогать, как это сделал я (направил в сторону проблемы, чтобы вы разобрались в ней сами), а другое дело - скидывать рабочий инсерт. Не принаглели? И я сейчас говорю обо всех, кто нагло приходит на подобные форумы и требует, чтобы ему сделали всё за него.
Давайте не будем забывать, что php-скриптование - это такая же работа, как и любая другая. Те, кто вызывается помочь, как я и направляет - это большая редкость. Подавляющее большинство людей даже направлять не будет за бесплатно.
Я попытался помочь - оказался умником.
Так может быть не я умник, а кто-то другой, наоборот - не-умник, раз не может понять элементарных вещей?

Те, кто просит деньги (в конкретном случае, кто-то попросил 200 рублей за помощь) - это нормально.
Тем более, учитывая то, что вы собираетесь сами зарабатывать в дальнейшем с помощью данного мерчанта.

Все хотят рыбку съесть и на теплое место сесть. Так усвойте, что не получится.
Если хотите работать и зарабатывать - учитесь правильно тратить (своего рода, инвестировать), а не требовать, чтобы все делали за вас. Все равно, все в итоге для вас окажутся плохими, так как не сделали, как ваше эго хочет.

Если так сильно хочется проект - закажите его у опытного профессионала. Если нет возможности заказать - изучайте литературу, пробуйте методом тыка итд, а не жалуйтесь, что никто вам не помогает. Я помог - вам не нравится, вам все нужно на блюдечке подать (скинуть готовый инсерт). А не нравится, потому что не хочется разбираться. Так, если не хочется разбираться - возвращайтесь к истокам, а именно закажите проект.

Сорри модераторам - за наболевшее, в очередной раз задели. Особенно "тишиной".
 
deded777
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #187
GLookin написал(а):
А что вам можно сказать, если вы простейшего не понимаете?

Во-первых, нет каких-то общепринятых способов помочь. Если в вашем конкретном случае я объяснил в чем проблема, это не значит, что она поможет другому в аналогичной проблеме с проблемой зачисления серебра. Это всё индивидуально.

Во-вторых, если вы не понимаете, как работать с апи какой-либо платежной системы, или в целом с PHP скриптами - может быть не браться за это дело, пока не научитесь, изучая соответствующую литературу или записавшись на соответствующие курсы?

В-третьих, вам никто не обязан здесь помогать. Тем более, помогать за бесплатно. Более того, одно дело помогать, как это сделал я (направил в сторону проблемы, чтобы вы разобрались в ней сами), а другое дело - скидывать рабочий инсерт. Не принаглели? И я сейчас говорю обо всех, кто нагло приходит на подобные форумы и требует, чтобы ему сделали всё за него.
Давайте не будем забывать, что php-скриптование - это такая же работа, как и любая другая. Те, кто вызывается помочь, как я и направляет - это большая редкость. Подавляющее большинство людей даже направлять не будет за бесплатно.
Я попытался помочь - оказался умником.
Так может быть не я умник, а кто-то другой, наоборот - не-умник, раз не может понять элементарных вещей?

Те, кто просит деньги (в конкретном случае, кто-то попросил 200 рублей за помощь) - это нормально.
Тем более, учитывая то, что вы собираетесь сами зарабатывать в дальнейшем с помощью данного мерчанта.

Все хотят рыбку съесть и на теплое место сесть. Так усвойте, что не получится.
Если хотите работать и зарабатывать - учитесь правильно тратить (своего рода, инвестировать), а не требовать, чтобы все делали за вас. Все равно, все в итоге для вас окажутся плохими, так как не сделали, как ваше эго хочет.

Если так сильно хочется проект - закажите его у опытного профессионала. Если нет возможности заказать - изучайте литературу, пробуйте методом тыка итд, а не жалуйтесь, что никто вам не помогает. Я помог - вам не нравится, вам все нужно на блюдечке подать (скинуть готовый инсерт). А не нравится, потому что не хочется разбираться. Так, если не хочется разбираться - возвращайтесь к истокам, а именно закажите проект.

Сорри модераторам - за наболевшее, в очередной раз задели. Особенно "тишиной".
Спасибо все понял!)
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #188
deded777 написал(а):
Спасибо все понял!)
ТовариСЧ GLookin прав! :)
Все хотят не вложив копейки - заработать миллионы, но увы так не бывает.
Мне часто пишут в личку, помоги только ты отвечаешь в темах и в личке, а остальные морозятся. Да, приучил их. Но уже и отучил :)
Делайте выводы!
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #189
APTEMOH написал(а):
ТовариСЧ GLookin прав! :)
Все хотят не вложив копейки - заработать миллионы, но увы так не бывает.
Мне часто пишут в личку, помоги только ты отвечаешь в темах и в личке, а остальные морозятся. Да, приучил их. Но уже и отучил :)
Делайте выводы!
Я тоже практически всем отвечаю в личке и в темах, если меня о чем-либо спрашивают.
Однако, одно дело направить и подсказать, а другое посвятить время на полную реализацию решения проблемы.
Это уже работа, а не просто помощь. А работа должна оплачиваться. Любая.
 
Maad
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #190
Что-то не пойму, откуда 10 страниц обсуждения. Залил по инструкции архив из шапки - все работает. Али какие подводные камни обнаружились?
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #191
Доброго времени!Не получается настроить фрикассу,при попытке пополнить пишет указанный магазин не активен,подскажите что я не так делаю пожалуйста.
 
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
  • #192
reks написал(а):
Доброго времени!Не получается настроить фрикассу,при попытке пополнить пишет указанный магазин не активен,подскажите что я не так делаю пожалуйста.
значит модерацию еще не прошла.
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #194
Радик14 написал(а):
значит модерацию еще не прошла.
В том то и дело что прошел модерацию уже больше суток назад,магазин (если смотреть в кабинете на сайте фрикассы)активен.
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #195
reks написал(а):
В том то и дело что прошел модерацию уже больше суток назад,магазин (если смотреть в кабинете на сайте фрикассы)активен.
Значит не правильно настроил
 
Радик14
Местный
Сообщения
150
Реакции
1
Skype
  • #196
reks написал(а):
В том то и дело что прошел модерацию уже больше суток назад,магазин (если смотреть в кабинете на сайте фрикассы)активен.
Найти в файле эту строку:
<form method=GET action="http://www.free-kassa.ru/merchant/cash.php">

и после нее написать:
<input type="hidden" name="s" id="s" value="0">
попробуй так у меня была такая же беда после этого прошло)))
 
fhjktrdf
Участник
Сообщения
144
Реакции
10
  • #197
короче в файле insert-frekassa посмотри стоит ли такой код
<script type="text/javascript" src="/js/jquery.js"></script>
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #198
Радик14 написал(а):
Найти в файле эту строку:
<form method=GET action="http://www.free-kassa.ru/merchant/cash.php">

и после нее написать:
<input type="hidden" name="s" id="s" value="0">
попробуй так у меня была такая же беда после этого прошло)))
можно тебе файлы в личку скинуть?Просто у меня нет таких строк.
 
reks
Местный
Сообщения
125
Реакции
15
  • #200
Сверху