Пополнение free-kassa

  • Автор темы kvozimir
  • Дата начала
lizard
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #81
alexsoft59 написал(а):
Нет,у меня модуль не отсюда,ща выложу на ЯД,вот https://yadi.sk/d/vzQYamHeefosJ
Да вроде такой же,одно ток отличие нашел,но оно не влияет.Может кто подскажет в чём может быть причина.Ставлю права на js 444 и сразу неверная электронная подпись и в выплатах сбой пропадает получаемая сумма и минимальное значение серебра на вывод.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #82
lizard написал(а):
Да вроде такой же,одно ток отличие нашел,но оно не влияет.Может кто подскажет в чём может быть причина.Ставлю права на js 444 и сразу неверная электронная подпись и в выплатах сбой пропадает получаемая сумма и минимальное значение серебра на вывод.
Не знаю,у меня ваще ни как не отражается смена прав,все как было так и осталось...
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #83
lizard написал(а):
Да вроде такой же,одно ток отличие нашел,но оно не влияет.Может кто подскажет в чём может быть причина.Ставлю права на js 444 и сразу неверная электронная подпись и в выплатах сбой пропадает получаемая сумма и минимальное значение серебра на вывод.
Скрипт фрикассы не должен же трогать никаких js-папок) Поэтому не должно это влиять...
 
lizard
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #84
MegaGoblin написал(а):
Скрипт фрикассы не должен же трогать никаких js-папок) Поэтому не должно это влиять...
У меня такое чувство,что права на папке js 444 блокирует функции после входа в js,где находится папка editor всё,что ниже неё.Не могу тоже понять,как сделать чтоб можно было js закрыть.
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #85
lizard написал(а):
У меня такое чувство,что права на папке js 444 блокирует функции после входа в js,где находится папка editor всё,что ниже неё.Не могу тоже понять,как сделать чтоб можно было js закрыть.
А зачем вообще ты ставишь 444 на этой папке?
 
lizard
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #86
MegaGoblin написал(а):
А зачем вообще ты ставишь 444 на этой папке?
Лазят туда всякие,а щас просто уже хочу понять почему так происходит.Может кто знает?
 
SmaiL18
Местный
Сообщения
30
Реакции
9
ICQ
600680419 600680419
  • #87
У меня вообще серебро начисляется,а баланс нет,как было 0 пополнений так и осталось,а серебро зачислилось)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #88
SmaiL18 написал(а):
У меня вообще серебро начисляется,а баланс нет,как было 0 пополнений так и осталось,а серебро зачислилось)
так ты посмотри у тебя запись в базу вообще идет о пополнении
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #89
У кого есть рабочий модуль free-kassa без всяких глюков. Устал за целый день проверять пополнение, то на вывод начисления идут, то вообще не начисляется сумма на баланс покупок.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #90
Viktor написал(а):
У кого есть рабочий модуль free-kassa без всяких глюков. Устал за целый день проверять пополнение, то на вывод начисления идут, то вообще не начисляется сумма на баланс покупок.
у меня был) кстати тот который на вывод идет почему не исправил просто money_p на money_b
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #91
kvozimir написал(а):
у меня был) кстати тот который на вывод идет почему не исправил просто money_p на money_b
Исправлял, тогда вообще начисления не идет на баланс покупок. Даже и не знаю что там еще не так. На 72 рубля пополнений делал по 2 - 3 рубля и вообще пока отключил фри кассу.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #92
У кого-нибудь была когда-нибудь проблема с подтверждением фермы на сайте фри-кассы?
Пишет "Код подтверждения не найден". Думаю, проблема в хостинге, но они отрицают. Хостинг от 1gb.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #93
Уже, куда только не вставлял их код подтверждения, в коде сайта... и файл их в корень заливал. Бред какой-то.
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
  • #94
GLookin написал(а):
Уже, куда только не вставлял их код подтверждения, в коде сайта... и файл их в корень заливал. Бред какой-то.
Сам проверил, файл у тебя открывается?
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #95
MegaGoblin написал(а):
Сам проверил, файл у тебя открывается?
Да, проверял, всё норм. Всё в корне лежит сайт.ru/файл
Я вообще, редко вопросы задаю - во всём сам разбираюсь, но тут пипец уже промучался несколькосколько дней с этой фри кассой... а она очень мне нужна, пейер многих не устраивает. И оплата через смс тоже актуальна.. Вроде, как выход - фрикасса, а подключить не дается из-за этой мистической фигни с подключением и подтверждением. Вот думаю, может быть у кого то был похожий ситуейшн...
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #96
У меня была такая ситуация с неделю назад, тоже так было, что код подтверждения не найден, менял на другой файл insert, там все ок, но на баланс не зачислялись деньги. В общем из двух разных модулей фри-кассы ни один так и не настроил.
Вернее деньги начислялись но только на баланс для вывода, когда прописывал, чтобы на покупки, то получалась эта ошибка: Код подтверждения не найден.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #97
Viktor написал(а):
У меня была такая ситуация с неделю назад, тоже так было, что код подтверждения не найден, менял на другой файл insert, там все ок, но на баланс не зачислялись деньги. В общем из двух разных модулей фри-кассы ни один так и не настроил.
Вернее деньги начислялись но только на баланс для вывода, когда прописывал, чтобы на покупки, то получалась эта ошибка: Код подтверждения не найден.
Да у меня даже сайт не подтверждается в аккаунте фри-кассы, чтобы оплату принять.
Статус аккаунта не активирован.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #98
GLookin написал(а):
Да у меня даже сайт не подтверждается в аккаунте фри-кассы, чтобы оплату принять.
Статус аккаунта не активирован.
В поддержку фри-кассы пиши, у меня активация в течении часа проходила. Я в онлайн чат писал им, всегда отвечают.
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
  • #99
Viktor написал(а):
В поддержку фри-кассы пиши, у меня активация в течении часа проходила. Я в онлайн чат писал им, всегда отвечают.
Не, там другая беда была. Всё разобрался, пофиксил и настроил. Там от части я не правильно пути прописал, хотя и странно, что он не видел его, как положено.
Даже уже тестовый платёж на 1 рубль сделал, всё пришло, всё зачислилось.
Единственное, что меня смутило, это то, что в киви-кассу зачислилось 88 копеек всего на мой баланс... 12% - это не нормальная комиссия какая-то.
А в ферму все норм пришло. И на общий баланс и на индивидуальный.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #100
GLookin написал(а):
Не, там другая беда была. Всё разобрался, пофиксил и настроил. Там от части я не правильно пути прописал, хотя и странно, что он не видел его, как положено.
Даже уже тестовый платёж на 1 рубль сделал, всё пришло, всё зачислилось.
Единственное, что меня смутило, это то, что в киви-кассу зачислилось 88 копеек всего на мой баланс... 12% - это не нормальная комиссия какая-то.
А в ферму все норм пришло. И на общий баланс и на индивидуальный.
Может скинешь модуль фри-кассы тогда свой? И что к чему там опиши , если что-то поправлял.
 
Сверху