Пополнения и вывод

Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
Здравствуйте, после успешной пополнении перекидоваеть на сайт хостингга. Вопрос: Что сделать чтобы участники после пополнении обратно в магазин вернулся? !
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
Создал АПИ в Payeerе. Там скачал АПИ класс и куда его вставить (в classes/) ? И еще куча коды АПИ стоят Их в каких файлах залить или новый .php файл нужен? Без них выплаты не идут! (
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
Все они в _class.rfs_payeer есть?
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
А в моем _class.rfs_payeer е эти коды чуть строками меньше. Или вообще та изменение есть! Мне изменит их на скачанную?
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
Сардорбек написал(а):
А в моем _class.rfs_payeer е эти коды чуть строками меньше. Или вообще та изменение есть! Мне изменит их на скачанную?
Лучше вообще брось это дело.
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
TyTuKeT написал(а):
Лучше вообще брось это дело.
А вы лучше пробуйте помочь ! ) Проект на 99,9% готовности! Только вчера эту ошибку обноружил
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
Вот оригинал и скачанный файлы
 

Вложения

Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #10
В чем может быт дело, при заказе выплати: Не удалось выплатить! Попробуйте позже
В class.config е все заполнил как надо! и АПИ в между прочим
 
TyTuKeT
Участник
Сообщения
219
Реакции
37
  • #11
Сардорбек написал(а):
В чем может быт дело, при заказе выплати: Не удалось выплатить! Попробуйте позже
В class.config е все заполнил как надо! и АПИ в между прочим
IP не верно указан в API на пайре.
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #12
Пожалуйста проверти нет ли у меня в файле ошибки!
 

Вложения

Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #13
Не обязательно перейти полную Персонализацию в паере чтобы выплати сработали!
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #14
Сардорбек написал(а):
Не обязательно перейти полную Персонализацию в паере чтобы выплати сработали!
прочитайте внимательно тему фермы там есть ответы почему не работают выплаты если не найдете ответ читайте с начала и так до тех пор пока все не заработает, персонализацию проходить необязательно
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #15
mobisaite написал(а):
прочитайте внимательно тему фермы там есть ответы почему не работают выплаты если не найдете ответ читайте с начала и так до тех пор пока все не заработает, персонализацию проходить необязательно
Там не нашел, уже день поискал конкретного не кто не писал! Если что то пропустил укажите пут к этой решение
 
kosttya
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #16
Сардорбек написал(а):
Там не нашел, уже день поискал конкретного не кто не писал! Если что то пропустил укажите пут к этой решение
Попробуйте у себя в магазине указать верные данные и записать эти данные в блокнот а потом вставить их в коды скрипта..
 
Сардорбек
Местный
Сообщения
40
Реакции
3
  • #17
kosttya написал(а):
Попробуйте у себя в магазине указать верные данные и записать эти данные в блокнот а потом вставить их в коды скрипта..
Спасибо, но если я не правильно написал и пополнение тоже не должно было работать, а по вводом все ок, только вывод! А вы каким хостингом пользуюстесь? !
 
Dmytro777
Участник
Сообщения
12
Реакции
0
  • #18
У меня вчера такаяже проблема была, выкидывало ету ошибку, я просто заказал выделеный ип адрес и вписал его в настройки Апи на паеере, а оказалось что надо не выделеный а стандартный ип адрес, его можно посмотреть при подключении к фтп доступу через клиент
 
Сверху