Услуга Предоставляю услуги персонального трейдера

  • Автор темы mobisaite
  • Дата начала
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Уже несколько лет моим основным источником заработка является заработок на форекс, все кто хочет ответить что на форексе заработать не реально идите лесом. В свое время сотрудничала с компанией Teletrade но в связи с тем то они работают только с целыми лотами расторгла с ними договор так как для работы с такими объемами нужны большие депозиты. Сейчас являюсь клиентом и трейдером STForeks. Для своих нужд мною была разработана программа (не без помощи со стороны конечно) для полуавтоматической торговли и благодаря этой программе я могу вести большое количество счетов одновременно Так как недавно появились несколько свободных мест предлагаю вам занять их для вступления в мои ряды вы должны иметь депозит не менее 300-500$ для подтверждения моих слов я приготовила Statement торговли, торговля была начата в пятницу то есть сегодня идет 4 день сразу обрубаю коменты что да это ерунда (подделка) итд отвечу ну и некоторые пользователи должны знать стейтмент подделать никак нельзя!!! он распечатывается именно из самой платформы метатрейдер что же на нем видно это открытие депозита в 300$ и доход от каждой закрытой сделки так же показаны сделки открытые в данный момент и график прироста депозита в общем кому интересно посмотрит сам, я как трейдер беру 50% от дохода кому интересны данные виды инвестиций пишем тут или в лс
DetailedStatement.gif
 

Вложения

mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Немного дополню и выкладываю стайтмент с данными которыми я добилась за последние сутки баланс увеличился еще на 36$. Я не предлагаю вам отдать деньги мне вы открываете счет на свое имя и подтверждаете его своим скрином паспорта я не смогу их вывести итд я только занимаюсь торговлей в замен на это от вас требуется только пополнение счета и никак не влезать в саму торговлю. Деньги вывести со счета можете только вы и никто более я же надеюсь так же на вашу честность при отдаче моей доли в 50% от чистого дохода если кто то думает что это много то скажу так попробуйте сами постоянно анализировать рынок и принимать правильные решения при заключении сделки если вы сможете достичь таких результатов ну или хотя бы не слить депозит то значит вы молодец))
DetailedStatement.gif
 

Вложения

mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Выкладываю последний стайтмент на этой неделе как многим известно, а если кому не известно то биржа не работает в выходные дни сегодня у нас пятница я буду стараться закрыть оставшиеся 2 сделки в связи с этим дальнейшие изменения сильно не повлияют на изменения в депозите итог прошедшей недели + 188,5 $
DetailedStatement.gif
 

Вложения

mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Ну вот и прошел первый день недели Торговля продолжилась вчера с момента открытия биржи и снова я выкладываю стайтмент и графический отчет по счету Депозит растет и его сумма превышает 544$
DetailedStatement.gif
 

Вложения

mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Вот и завершилась вторая торговая неделя и что мы имееем на данный момент закрыты все активные сделки баланс на счете составляет 702,8$ Меня данный показатель устраивает и даже больше чем устраивает)) выкладываю стайтмент и график
DetailedStatement.gif
 

Вложения

Сверху