Про юзерс б

  • Автор темы nikitin2016
  • Дата начала
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Скажите пожалуйста, а это нормально что в графе юзерс б у меня пользователи стали прыгать ? То есть идут идут регистрации по порядку в юзерс а , но в юзерс б иногда прыгают местами пользователь допустим со 119 id перепрыгнул на 131 место и так далее ! По чему они перестали по порядку идти ? Как исправить , а то иногда пользователя в базе по 2 часа ищешь блин
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
Нормального тут мало) Есть шанс, что кто-то кроме тебя еще со скриптом экспериментирует) Измени пароль от БД + Проверь скрипт на различного рода шеллы и прочее)
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Rubrika написал(а):
Нормального тут мало) Есть шанс, что кто-то кроме тебя еще со скриптом экспериментирует) Измени пароль от БД + Проверь скрипт на различного рода шеллы и прочее)
Ясно , а подскажите чем лучше проверить скрипт на вирусы , какой программой ?
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
nikitin2016 написал(а):
Ясно , а подскажите чем лучше проверить скрипт на вирусы , какой программой ?
Это нормально, не могу объяснить почему)) Сам недавно заметил
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Андрей написал(а):
Это нормально, не могу объяснить почему)) Сам недавно заметил
А вы свой скрипт то проверяли на шеллы и прочие вирусы ? И что показывает все чисто !? А пользователи все равно прыгают в юзерс б ?
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
nikitin2016 написал(а):
А вы свой скрипт то проверяли на шеллы и прочие вирусы ? И что показывает все чисто !? А пользователи все равно прыгают в юзерс б ?
Такой бодяги не имеется. Скорее всего юзеры прыгают из за изменений значений. Возможно)
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Андрей написал(а):
Такой бодяги не имеется. Скорее всего юзеры прыгают из за изменений значений. Возможно)
Что имеете ввиду под изменением значений ? почему в юзерс а они не прыгают , а в юзерс б иногда улетают на 2 - 3 страницы назад или вперед и очень трудно не которых найти пользователей становиться ?
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
nikitin2016 написал(а):
Что имеете ввиду под изменением значений ? почему в юзерс а они не прыгают , а в юзерс б иногда улетают на 2 - 3 страницы назад или вперед и очень трудно не которых найти пользователей становиться ?
В админке ищи))
 
nikitin2016
Участник
Сообщения
228
Реакции
12
Андрей написал(а):
В админке ищи))
Вопрос не про админку , а про базу данных ! Мне кажется Rubrika прав и что то тут не чисто ! Надо разбираться
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #10
Всё тут нормально, сколько работаю с фермами - столько вижу. Их можно привести к нормальному виду, просто нажав на id в самом начале таблицы.
 
Сверху