Проблема с тикетом

  • Автор темы SeregaX
  • Дата начала
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
Здраствуйте. У меня проблема, установил модуль тикктета, пишу на руском языке нечего не отправляется пишит видите название темы, пишу на английском все работает. кто знает как решить эту проблему?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
нужно смотреть файл а так примерно знаю,открой файл и везде где написано htmlspecialchars замени $db->RealEscape
 
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
kvozimir написал(а):
нужно смотреть файл а так примерно знаю,открой файл и везде где написано htmlspecialchars замени $db->RealEscape
Я смотрел нету такой надписи, посмотрите модуль, может вы где то найдете ошибку https://yadi.sk/d/_imJChW_fjBGt
 
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
я посмотрел с модулем сообщения тоже такое может это не в модулях проблема, может кто то знает?
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
SeregaX написал(а):
я посмотрел с модулем сообщения тоже такое может это не в модулях проблема, может кто то знает?
убери эти тикеты вообще они с дырой тебя взломают и все бабки уведут и будешь потом плакаться....
у мня точ такие же тикеты есть но и дыры закрыты и рабочие:)
 
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
kvozimir написал(а):
убери эти тикеты вообще они с дырой тебя взломают и все бабки уведут и будешь потом плакаться....
у мня точ такие же тикеты есть но и дыры закрыты и рабочие:)
можешь мне скинуть свои тикеты
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
SeregaX написал(а):
нет спасибо, лучше закрыть дыры в моем скрипте, только не знаю как это сделать
:D если сам не знаешь то проси людей и тоже самое будет придется платить):) а если не закроешь и когда взломают будешь потом локти кусать
 
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
  • #10
kvozimir написал(а):
:D если сам не знаешь то проси людей и тоже самое будет придется платить):) а если не закроешь и когда взломают будешь потом локти кусать
я надеюсь мне ктото поможет и мне кажется проблема не в модуле, сколько модулей не пробовал все тоже самое, значит это где то на сайте
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #11
SeregaX написал(а):
я надеюсь мне ктото поможет и мне кажется проблема не в модуле, сколько модулей не пробовал все тоже самое, значит это где то на сайте
возможно база:) или кодировка :) даже если это и исправишь дыра останется
 
SeregaX
Местный
Сообщения
38
Реакции
0
  • #12
kvozimir написал(а):
возможно база:) или кодировка :) даже если это и исправишь дыра останется
я хотел хотя бы это исправить, незнаешь как?

даже в чате сообщения не отправляются на руском, а на английском все работает, как это исправить?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху