Продам Продажа модулей

  • Автор темы mobisaite
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Продам модули для Фруктовой Фермы так же продается бэкап данного сайта кому интересно пишите. можно на почту cool.olga-89@ya.ru

Список модулей:
  1. Бонус лото: за каждые 200 бонусов можно сыграть в лотерею бонусы даются за приглашенного реферала за ваши пополнения и за пополнения реферала
  2. Сила и битвы: покупаются фантаны которые производят экстракт силы все это собирается и хранится в хранилище, в академии обмениваются экстракты на силу. Сила нужна для битвы с монстрами несколько видов монстров с определенной силой в случае победы дается серебро на вывод рандомное коллво и после каждого удара сила обнуляется в независимости победил или проигралю Почти все настройки в админке
  3. Виноградник: на ферме покупается земля под винград за определенную сумму после в меню появится ссылка на виноградник где можно сажать виноград улучшать до 6 уровня покупать удобрения на определенное время, при покупке удобрения урожайность винограда увеличивается на 100%, все цены итд настраиваются в админке
  4. Энергия и энергобонус: на сайте пока нет, за различные действия на сайте списывается энергия, энергию можно купить за серебро для вывода. Энергобонус раз в сутки как и ежедневный
  5. так же есть КНБ, аукцион, лоттерея, битва, наперстки
Полный бэкап сайта продам за 4000р закрыто около 35-40 уязвимостей итд, сделаны некоторые доработки и изменения.
 
admin
Команда форума
Администратор
Сообщения
605
Реакции
263
Список модулей огласите в этой теме
 
spiderbuber
Участник
Сообщения
27
Реакции
3
Почём энергию продаешь?
 
Сообщения
52
Реакции
4
У меня есть этот скрипт, полностью идентичен, просто картинки в битвах разные,и лото нет)
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Евгений Алексеевич Петров написал(а):
У меня есть этот скрипт, полностью идентичен, просто картинки в битвах разные,и лото нет)
не может быть у тебя всего что там есть так как писалось все лично для этого сайта
 
Сообщения
52
Реакции
4
mobisaite написал(а):
не может быть у тебя всего что там есть так как писалось все лично для этого сайта
Я имею в виду сам скрипт,но без того что для вас писалось) про уязвимости и ттд,ни каких работ не проводилось на нем.
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
Евгений Алексеевич Петров написал(а):
Я имею в виду сам скрипт,но без того что для вас писалось) про уязвимости и ттд,ни каких работ не проводилось на нем.
Ну так я сам скрипт и не продаю продается бэкап
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
а вообще скрипт этот взят отсюда, и потом уже на нем проводились изменения
 
mobisaite
Участник
Сообщения
308
Реакции
63
  • #13
тему закройте больше не продается ничего:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху