Продвижение ff(фруктовой фермы)

  • Автор темы Виол
  • Дата начала
Виол
Участник
Сообщения
22
Реакции
0
Делимся,говорим,обсуждаем!!!
Я не имею ввиду рассказывать свои секретики.Но кто чем может поделится милости просим.
Рассказываем способы продвижения-привлечения пользователей,идеи,предложения,как лучше продвигаться,где рекламироваться,ну и наставление новичкам нубам как я и вообще с чего начать?Где и какие мониторинги лучше
Может кто свои услуги предоставляет.
 
Последнее редактирование:
mamokrob
Участник
Сообщения
27
Реакции
21
ICQ
897313 897313
раньше занимался серверами ла2, но потихоньку от туда ушел, сейчас вообщем от ла2 остался только чекер, который иногда запускаю, но суть не в этом)
так же был у меня рейтинг сервер ла2, скрипт проверенный лично мной и безопасный.
вот появилась мысль переделать его под ферму.

админ регает свою фруктовую ферму у меня в рейтинге, у себя на сайт должен будет поставить баннер 88х31, и когда любой пользователь жмякает на баннер переходит ко мне на сайт, на страницу голосования за свою ферму, где ему надо будет ввести его ник и символы с картинки. После успешного голосования ему на ник (который он ввел) выдается автоматически бонус (администратор проекта будет сам устанавливать какой бонус и в каком размере).
За сутки можно проголосовать 1 раз с одного компа-ip-браузера-аккаунта (защита от моего рейтинга, 99% что ее не обойти).
В итоге в сутки 1 чел (с одного компа-акка-браузера-ip) голосует 1 раз в сутки, ему выдается бонус естественно то же раз в сутки, сразу после того как он проголосовал.
У проекта которого больше всех голосов тот и выше по списку.
Сброс голос пока что думаю как сделать, по первым числам месяца или раз в неделю.

В планах сделать еще статистику проекта, которая будет браться автоматически загружаться с сайта фермы, статистику по неделям, дням и т.д., сколько за последнюю неделю зарегистрировалось на ферме, сколько вложено, выведено. И так же будет диаграмма изменений по сравнению с предыдущими неделями. Но вот это будет сложнее вывести на чистую вводу, т.к. администрация может сама себе крутить статистику((

и собственно сам вопрос, как думаете стоит ли делать такой рейтинг? будет ли он актуален... мониторинги я думаю не актуально делать, т.к. там админ решает сам, что написать и какую позицию поставить своему проекту, а в этом рейтинге будет решать популярность фермы только ее пользователи.
 
Сверху