"райский сад"

  • Автор темы Severjan
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
Новая Фруктовая ферма "Райский сад".
Стандартный процесс игры для подобных ферм: покупаем деревья, собираем фрукты, продаем проекту по 1 серебру за 100 фруктов. Курс серебра к рублю - 100 к 1.
Бонусы:
  1. при первом пополнении +80% серебром на счет для закупок;
  2. в течении вот уже всего месяца мая действует акция: при пополнении +200% серебром на счет для закупок;
  3. при регистрации в подарок дерево стоимостью 100 серебра;
  4. за привлечение реферала дерево стоимостью 1000 серебра в подарок;
  5. +25% от суммы пополнения счета рефералом;
  6. платежная система Payeer;
  7. пополнение счета от 1 копейки;
  8. вывод средств при условии пополнения счета на сумму не менее 10 рублей;
Однако, есть приятные моменты и нововведения.
  1. на ферме присутствуют два вида вкладов в Банк: краткосрочный - на 15 дней под 10% (вклад возвращается на баланс для вывода а 10% на баланс для закупок), долгосрочный - на 30 дней под 20% (вклад + 10% - на баланс для вывода, 10% - на баланс для закупок);
  2. на ферме запущен Рынок, на котором могут продавать собранные фрукты все желающие по цене выше 1 серебра за 100 фруктов. Здесь стоит остановиться подробнее. Выгода продающего очевидна. А вот покупающий, вроде как, остается в убытке, но... Фрукты покупаются с баланса для закупок, а после продажи их проекту, вырученная сумма делится на два баланса - для закупок и для вывода. Т.е. часть серебра с баланса для закупок вполне легально переводится на баланс для вывода. Выгода есть для желающих увеличить баланс для вывода.
Как стало известно, админы проекта планируют в ближайшее время запустить на ферме Консервный мини-завод и еще какие-то новшества.

В проекте, практически с первых дней (проекту 28 дней). Мною в сумме счет был пополнен на 90 рублей. На сегодняшний день вывел - 34,58 рублей, плюс два вклада на сумму 1,50 рублей (так сказать, на пробу).
 
Andreys
Участник
Сообщения
576
Реакции
40
Спасибо за предложение, у меня 5 таких, может ты ко мне в фермеры))
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
Не качественная копия. Ребят если честно, то это всё лажа, что вы делаете.
Нечего уникального, всё как у других 99999over ферм. Только название понравилось и то к домену не подходит.
 
Severjan
Местный
Сообщения
70
Реакции
6
Diknoa написал(а):
Не качественная копия. Ребят если честно, то это всё лажа, что вы делаете.
Нечего уникального, всё как у других 99999over ферм. Только название понравилось и то к домену не подходит.
Все это правильно сказано, но в подобных проектах иные цели, как мне кажется. Да, приятно, когда дизайн красочный. Но, пользователи идут в такие проекты за заработком. Главное, чтобы платили и не дурили. Я, лично, участвую в подобных проектах только исходя из этих соображений. И это получается. Особенно в новых проектах. Так как "старые" часто исчезают с деньгами последних вкладчиков.
Участвую в 7 подобных проектах и не у всех дизайн"зашибись", но платят и это главное.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху