Скрипт Сайт на подобии avito

  • Автор темы elizoveta
  • Дата начала
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
Все инструкции в архиве)),вопросов возникнуть не должно,все проверила,все отлично работает))
 
megasereja
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Елизовета а ето не демо случайно?
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
sergun70
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
спасибки, а как с Вами связаться?
 
dandu
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
чето вирус нашел
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
dandu написал(а):
чето вирус нашел
Ну прям фантастика))) откуда ему там взяться,я все проверяла перед заливкой,все там чисто
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
dandu
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
ну у меня нод спалил.

Не могу войти в админ панель... admin:admin не подходит(
 
dandu
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
  • #10
dandu написал(а):
ну у меня нод спалил.

Не могу войти в админ панель... admin:admin не подходит(
Народ ну неужели никто не пробовал скрипт?! админка не работает, принимает логин и пароль, но в админ панель не пропускает
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #11
dandu написал(а):
Народ ну неужели никто не пробовал скрипт?! админка не работает, принимает логин и пароль, но в админ панель не пропускает
Блин ну как не подходит,я же заходила))) он и щас гдето стоит у меня точно такой как в архиве,все нормально работает у меня,сегодня посмотрю где он и перелью,или этот поставлю что тут,и проверю
 
dandu
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
  • #12
elizoveta написал(а):
Блин ну как не подходит,я же заходила))) он и щас гдето стоит у меня точно такой как в архиве,все нормально работает у меня,сегодня посмотрю где он и перелью,или этот поставлю что тут,и проверю
не пускает) буду очень благодарен
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #13
dandu написал(а):
не пускает) буду очень благодарен
Чет пустой экран у меня показывает,не грузится,буду разбираться с ним,вобщим раз такое дело,дам тебе альтернативу,вот такой пойдет???
вход в админку этот сайт куда попадешь /admin/ , пароль: 11 логин: 11 это мощнейший скрипт,сам посмотри,и он платный в сети,но я бесплатно нашла и могу поделиться если понравится
 
dandu
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
  • #14
elizoveta написал(а):
Чет пустой экран у меня показывает,не грузится,буду разбираться с ним,вобщим раз такое дело,дам тебе альтернативу,вот такой пойдет???
вход в админку этот сайт куда попадешь /admin/ , пароль: 11 логин: 11 это мощнейший скрипт,сам посмотри,и он платный в сети,но я бесплатно нашла и могу поделиться если понравится
Подойдет! ...не хватает из того что я хотел бы то это чтобы при выборе основных категорий сразу появлялись подкатегории в поисковом фильтре (не по очередно, а сразу)...ну думаю разберусь с этим
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
  • #15
dandu написал(а):
Подойдет! ...не хватает из того что я хотел бы то это чтобы при выборе основных категорий сразу появлялись подкатегории в поисковом фильтре (не по очередно, а сразу)...ну думаю разберусь с этим
ссылка в лс
 
dandu
Участник
Сообщения
12
Реакции
1
  • #17
Успешно установил)) спасибо еще раз!

Попробую привести в вид как на авито.
 
protact
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #18
Странно у меня белый экран
 
speaktime
Местный
Сообщения
37
Реакции
3
  • #19
protact написал(а):
Странно у меня белый экран
Анологично. все по инструкции, на выходе белый экран
 
Krick
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #20
Это какая версия флеми: ? 2.0-2.1 :?
 
Сверху