Seo эдит new

• Автор темы nemo121085
  • Дата начала
nemo121085
Участник
Реакции
10
Платное бесплатно, с точки зрения банальной эрудиции вылаживаю то, что было платное, от создателя лохобуксов Hitmana, он неоднократно наеб..... людей продавая этот скрипт со множеством дыр, вот пожалуйста, его скрипт, но бесплатно, пользуйтесь и дрочи... Hitmana за его ошибки))))))) ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО ТАК ГРУБО ПИШУ но причина на это есть, он продает этот скрипт за 1200, а я вам его даю бесплатно. Пробуйте, тестируйте и опускайте Hitmana, все скрины вы найдете на его сайте Я ВЫКЛАДЫВАЮ ЕГО ПО ЛИЧНЫМ ПРИЧИНАМ, так как сам был когда то лохом купив его

Вложения

MODERN
Участник
Реакции
130
Рекламкой попахивало...
Сколько раз можно говорить что создавать темы нужно в "Ресурсах". В следующий раз бан или обнулю Ваши сообщения и т.д. :D

nemo121085
Участник
Реакции
10
SHADOW написал(а):
Рекламкой попахивало...
Сколько раз можно говорить что создавать темы нужно в "Ресурсах". В следующий раз бан или обнулю Ваши сообщения и т.д. :D
извиняюсь, тут нет никакой рекламы, при чем тут ресурсы, я по категории выкладываю, буксы, буксы, теперь я залил на ваш хостинг, никакой рекламы ту нет, если хотите покупайте у него скрипт, я разместил в буксах, букс, почему в ресурсы его кидть, зачем тогда категории

nemo121085
Участник
Реакции
10
зачем бы мне его тогда бесплатно выкладывать, отдаю так как я его покупал, просто кровная месть, а вам подарок)))))) а если честно я хочу скрипт биржи продажи сайтов и доменов, я за него все свои платники выложу)))))))))

ZLODEY
Участник
Реакции
3
А данный скрипт чистый?

nemo121085
Участник
Реакции
10
нет, я и про что говорю, скрипт дырявый но на халяву))))

ivankasx
Участник
Реакции
0
регистрация не работает кто знает как исправить пишет Заполнены не все поля или ваш логин состоит менее чем из 5 символов! хатя я ввожу все правильно

BtcBets
Участник
Реакции
2
вот такими "вещами" захламляете форум. Этот скрипт можно сразу в мусор отправить, и не тратить время на его изучение.

Сверху