Скиньте пожалуйста адреса топовых хайпов с сёрфингом

  • Автор темы zigen_sky
  • Дата начала
zigen_sky
Местный
Сообщения
38
Реакции
4
Скиньте пожалуйста адреса топовых хайпов с сёрфингом,ребятишки
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
zigen_sky написал(а):
Скиньте пожалуйста адреса топовых хайпов с сёрфингом,ребятишки
а кто в хапы серф сует и еще в топовые ,в игрули может ты хотел попасть ,так на букс залезь и просматривай самое рекламируемое ,за одно и бабла срубишь ) платят там ну очень много ) за просмотр 0,02 р
 
zigen_sky
Местный
Сообщения
38
Реакции
4
там для рекламы своего:Dда и с буксов регаются просто так,чтобы одноразовое вознаграждение поучить.да и все
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
zigen_sky написал(а):
там для рекламы своего:Dда и с буксов регаются просто так,чтобы одноразовое вознаграждение поучить.да и все
ну так понятно что не для просмотра ее ,только кто будет таким умным похоронить заживо проект что бы какой то вася в него рекламу всунул
 
webvsoft
Участник
Сообщения
15
Реакции
5
Кто крутит на играх google ads - какой выход с 1000 просмотров?
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
webvsoft написал(а):
Кто крутит на играх google ads - какой выход с 1000 просмотров?
глупее вопроса не найти ,нет такого понятия выхлоп с 1000 просмотров ,люди там сидят копейки клацают ,кому то вообще пофигу что ты там рекламишь ,и из 1000 может 1 только будет интересен твой проект а может и больше ,ты же не идешь на блог или мониторинг где за ранее сидят те кому нужен твой проект ,и мой тебе совет :завязывай с проектами если не понимаешь что куда всунуть ,только деньги потеряешь
 
webvsoft
Участник
Сообщения
15
Реакции
5
Leroi, я не спрашивал совета и оценки вопроса, меня интересовал google ads, потому что вижу много игрущек, которые ставят на сайт его код. Подумал, что, возможно, есть на форуме владельцы сайтов, которые это практикуют - вопрос относился к ним.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
webvsoft написал(а):
Leroi, я не спрашивал совета и оценки вопроса, меня интересовал google ads, потому что вижу много игрущек, которые ставят на сайт его код. Подумал, что, возможно, есть на форуме владельцы сайтов, которые это практикуют - вопрос относился к ним.
ну во первых игрой ты не пройдешь модерацию ! с января гугл адсенс ужесточил этот момент ,во вторых за 1000 уникумов просто смотрящих мало ,60к просмотров в сутки ,не помню точно сколько было кликов приносило 15 $ ,такой ты ответ хотел увидеть ? только вот тебе не зачем ,модерация еще дело проходимое ,но прокрутка просмотров это тоже не мало важно
 
webvsoft
Участник
Сообщения
15
Реакции
5
Да, спасибо, за ответ - с января гугл адсенс ужесточил этот момент = > это и удивило, когда увидел google ads o_O
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #10
webvsoft написал(а):
Да, спасибо, за ответ - с января гугл адсенс ужесточил этот момент = > это и удивило, когда увидел google ads o_O
ни что тебе не помешает на модерацию поставить что то подходящее для ихних очей и ботов ,я пока кинул это занятие ,хотя есть выход гонять адсенс не косаясь рекламных размещений на буксах ,но это долеко не для огласки ,и тот кто этим занимается не крутит адсенс на хайпах или фермах ,а тех кого ты видиш скорее всего сайты до января прошли модерацию
 
kolyaka1051
Местный
Сообщения
77
Реакции
19
Telegram
kolyaka105
  • #11
Друг ставил рекламу гугла на сайт, за 1 клик по рекламе идет от 10 центов.
Но сейчас реально игру в гугл не добавишь, отклоняют постоянно.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #12
kolyaka105 написал(а):
Друг ставил рекламу гугла на сайт, за 1 клик по рекламе идет от 10 центов.
Но сейчас реально игру в гугл не добавишь, отклоняют постоянно.
Нужно правильно ее настраивать через сайты-прокладки. Подробности у моей жены @Luchinina
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #13
jameson написал(а):
Нужно правильно ее настраивать через сайты-прокладки. Подробности у моей жены @Luchinina
а че там настраивать ? выставил сайт ,прошел модерацию и поменял ,все как обычно ,а как называемая прокладка висит на бесплатной скачке ,только дело не в этом ) а то что если зарабатывать на адсенсе нужно и вкинуть денег а это уже совсем другая песня
 
Luchinina
Участник
Сообщения
10
Реакции
2
Telegram
Olga_Luchinina
  • #14
Leroi написал(а):
а че там настраивать ? выставил сайт ,прошел модерацию и поменял ,все как обычно ,а как называемая прокладка висит на бесплатной скачке ,только дело не в этом ) а то что если зарабатывать на адсенсе нужно и вкинуть денег а это уже совсем другая песня
Для того, чтобы сосать хyй, казалось бы тоже много ума не надо, однако почти 90% женщин делать этого не умеют, мораль сей басни такова, муж у меня доволен и реклама у меня сама лучшая.
 
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #15
Luchinina написал(а):
Для того, чтобы сосать хyй, казалось бы тоже много ума не надо, однако почти 90% женщин делать этого не умеют, мораль сей басни такова, муж у меня доволен и реклама у меня сама лучшая.
наверное форум не о оральном удовлетворении мужского пола женским ,да и гугл не для маленьких ,там вкинуть надо много что бы много получить
 
Последнее редактирование:
Leroi
Местный
Сообщения
205
Реакции
92
  • #16
а насчет рекламы наслышан
 
Последнее редактирование:
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #17
Предупреждаю первый и последний раз! Мою жену, когда она права трогать нельзя. Надеюсь недельный бан тебя спасет.

Или я голову сломать тебе могу - выбирай.
 
Сверху