Скрипт бонусника на payeer

  • Автор темы Kojo
  • Дата начала
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #21
APTEMOH написал(а):
Странно, очень странно...

P.S. Три рубля за скрипт ФФ заточенный под раздачу бонусов? Пф... Ему цена 500 максимум!
делай и продавай хоть за 100. Только не забудь как ты любишь дыр напихать.
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #22
Kojo написал(а):
делай и продавай хоть за 100. Только не забудь как ты любишь дыр напихать.
Я то не люблю, а вот кто-то любит разводить людей на деньги. Меня не получилось на 5к развести, так ты тут пытаешься :)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #23
APTEMOH написал(а):
Я то не люблю, а вот кто-то любит разводить людей на деньги. Меня не получилось на 5к развести, так ты тут пытаешься :)
Неси любую чушь, которая придет в твой мозг. Ты продаешь модули с ошибками - факт. Не отвечаешь за свою продукцию - факт. Разводить тебя?Смешно. Мой мониторинг в месяц приносит больше чем твои дырявые модули за год. Но к великому сожалению на этом форуме тебя наказать не удасться, т.к. ответ администрации был таким, что статус продавца может купить каждый и это не означает качество продукции. Со своей стороны я делаю сейчас следующее:я потихоньку перекупаю твои модули и скоро пакетом выложу их в паблик на ТОП мониторинге по фермам, а там они и дальше разойдутся в тираж. Поверь мне денег на это не жалко, важнее наказать недобросовестного продавца
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #24
Kojo написал(а):
Неси любую чушь, которая придет в твой мозг. Ты продаешь модули с ошибками - факт. Не отвечаешь за свою продукцию - факт. Разводить тебя?Смешно. Мой мониторинг в месяц приносит больше чем твои дырявые модули за год. Но к великому сожалению на этом форуме тебя наказать не удасться, т.к. ответ администрации был таким, что статус продавца может купить каждый и это не означает качество продукции. Со своей стороны я делаю сейчас следующее:я потихоньку перекупаю твои модули и скоро пакетом выложу их в паблик на ТОП мониторинге по фермам, а там они и дальше разойдутся в тираж. Поверь мне денег на это не жалко, важнее наказать недобросовестного продавца
Ну приготовь тогда денег, для того что бы раздавать потери за дыры в модулях :)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #25
APTEMOH написал(а):
Ну приготовь тогда денег, для того что бы раздавать потери за дыры в модулях :)
о чем ты?:)не понял вообще смысла этой цитаты. я пишу о том что твои модули в паблик улетят, а ты мне что приготовь деньги за потери. О чем это вообще?:)Дкеньги за потери от тех, кто скачает в паблике твои дырявые модули?Нет уж извините это паблик. И твои "произведения" надо именно там и выставлять, т.к. за качество ты не отвечаешь
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #26
maks2108 написал(а):
Купил данный бонусник,продавец помог с установкой, настройкой и ответил на все интересующие вопросы. Работой kojo доволен,отзывчивый продавец
maks2108, настоятельно рекомендую потребовать у продавца деньги обратно. Вот тема для ознакомления: https://servahoc.ru/threads/proshu-vydat-ban-polzovatelju-kojo.3558/
 
Сверху