Скрипт бонусника на payeer

  • Автор темы Kojo
  • Дата начала
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Предлагаю скрипт выдачи бонусов на Payeer.
Особенности:
1. Автовыплаты.
2.Легкая настройка суммы выдаваемого бонуса, минимальной суммы для вывода.
3.Реализация части функционала на ajax
4. Покупка рекламы пользователями в виде ссылок и банеров в авторежиме
5. Реферальная программа.
6.Ускорение счетчика до следующего бонуса

Собственная разработка, на продажу выставлен впервые. Примеры сайтов, где можно посмотреть функционал:

Доп. модули:

Удвоитель.
Позволяет пользователю выводить бонусные деньги, только после пополнения рекламного счета на определенную сумму. по умолчанию настроен на 200%. т.е. на 10 руб. купил рекламы, можешь вывести 20 как накопится
Цена: 100 руб
Интеграция с сервисом сокращения ссылок
Готовый настроенный API с сервисом Shorte.st .Смысл таков: У Вас покупают рекламу баннерную или ссылочную, и ссылка клиента сокращается через этот сервис. При клике на любой банер или ссылку на Вашем проекте сначала показывается 5-ти секундная реклама, а потом идет перенаправление на целевой сайт. За каждый клик вы получаете вознаграждение. С тарифами можно ознакомится на сайте сократителя.
Цена: 400 руб
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
Я не понимаю смысл этого скрипта? на нем только в минусе будешь сидеть как админ! смысл каков? админ на чем будет в прибыли? на этой рекламе и все?
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Evgen84 написал(а):
Я не понимаю смысл этого скрипта? на нем только в минусе будешь сидеть как админ! смысл каков? админ на чем будет в прибыли? на этой рекламе и все?
При нормальной раскрутке в неделю можно получать до 5тыс на банерной рекламе или рекламных сетях типа Кадам. К тому же при установке модуля удвоителя Вы получаете практически вечный двигатель.
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
без дыр?
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
а твой именно как посмотреть?
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
Evgen84 написал(а):
а твой именно как посмотреть?
В первом сообщении темы есть сайты которые работают на этом скрипте
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
Тема интересная, конечно, но я думаю скрипт дороговат :)
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
APTEMOH написал(а):
Тема интересная, конечно, но я думаю скрипт дороговат :)
Скрипт самописный, с функционалом, которого нет у других. Думаю цена адекватная
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #10
APTEMOH написал(а):
Тема интересная, конечно, но я думаю скрипт дороговат :)
ну как дороговат? человек если работал что то делал сам! Вы бы во сколько оценили свою работу интересно?
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #11
Evgen84 написал(а):
ну как дороговат? человек если работал что то делал сам! Вы бы во сколько оценили свою работу интересно?
Отвечать не буду, по крайней мере здесь. И хватит тему засорять. :) Пишите только по делу.
 
Evgen84
Местный
Сообщения
32
Реакции
4
  • #12
APTEMOH написал(а):
Отвечать не буду, по крайней мере здесь. И хватит тему засорять. :) Пишите только по делу.
А я что не по делу? за сколько вы продадите говорю такой скрипт? если он у вас есть а если нет за сколько сделаете?
 
spl33n
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #13
Можно демо админку ?
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #14
Нет тут админки, что тут админить?:) есть пользователь, который видит статистику полную
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
  • #15
ИМХО, скрипт ни о чём. Смысл в такой регистрации для бонусника? Номер кошелька и максимум, пароль на вход. Ощущение, что не хватило скилла просто запрогать нормально, а не брать страницы с фермы
 
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #16
Remdev написал(а):
ИМХО, скрипт ни о чём. Смысл в такой регистрации для бонусника? Номер кошелька и максимум, пароль на вход. Ощущение, что не хватило скилла просто запрогать нормально, а не брать страницы с фермы
Обьясню 2 причины:
1.Ну вместо номера кошелька логин. Опять же на главной публикуются как раз логины, которые получили бонусы и выплаты, с кошельками, закрытыми звездочками смотрелось бы не комильфо.
2. Никто никогда не упустит возможность подсобрать БД емайлов. Также вопрос если бы был только кошелек и пароль, то что делать в случае утери/забывания оного?тех.поддержку мучить до посинения?
PS
Сейчас существует 6 скриптов бонусов на Payeer. 5 из них сделаны с использованием ФФ. Зачем в 10 раз изобретать велосипед, если можно взять то, что и так хорошо работает?
 
Remdev
Участник
Сообщения
77
Реакции
19
  • #17
Kojo написал(а):
Обьясню 2 причины:
1.Ну вместо номера кошелька логин. Опять же на главной публикуются как раз логины, которые получили бонусы и выплаты, с кошельками, закрытыми звездочками смотрелось бы не комильфо.
2. Никто никогда не упустит возможность подсобрать БД емайлов. Также вопрос если бы был только кошелек и пароль, то что делать в случае утери/забывания оного?тех.поддержку мучить до посинения?
PS
Сейчас существует 6 скриптов бонусов на Payeer. 5 из них сделаны с использованием ФФ. Зачем в 10 раз изобретать велосипед, если можно взять то, что и так хорошо работает?
Как минимум, чтоб честно писать "собственная разработка"
А ещё, чтоб не тянуть плохуй архитектуру скрипта фф(Это факт. Руфус писал его неделю по вечерам. Цель была сделать быстро)
Ну или хотя бы чтоб цену оправдать.

А и да. Регистрация - отпугивает пользователей, а бд мыл не соберёшь адекватную, ибо мало кто пишет настоящие почты)
 
lidergold
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
  • #18
Kojo написал(а):
Предлагаю скрипт выдачи бонусов на Payeer.
Особенности:
1. Автовыплаты.
2.Легкая настройка суммы выдаваемого бонуса, минимальной суммы для вывода.
3.Реализация части функционала на ajax
4. Покупка рекламы пользователями в виде ссылок и банеров в авторежиме
5. Реферальная программа.
6.Ускорение счетчика до следующего бонуса

Собственная разработка, на продажу выставлен впервые. Примеры сайтов, где можно посмотреть функционал:

Доп. модули:

Удвоитель.
Позволяет пользователю выводить бонусные деньги, только после пополнения рекламного счета на определенную сумму. по умолчанию настроен на 200%. т.е. на 10 руб. купил рекламы, можешь вывести 20 как накопится
Цена: 100 руб
Интеграция с сервисом сокращения ссылок
Готовый настроенный API с сервисом Shorte.st .Смысл таков: У Вас покупают рекламу баннерную или ссылочную, и ссылка клиента сокращается через этот сервис. При клике на любой банер или ссылку на Вашем проекте сначала показывается 5-ти секундная реклама, а потом идет перенаправление на целевой сайт. За каждый клик вы получаете вознаграждение. С тарифами можно ознакомится на сайте сократителя.
Цена: 400 руб
Скрипт киви крана можно переделать под паеер бонусы или паеер кран http://admin2016.okis.ru/
 
maks2108
Участник
Сообщения
20
Реакции
4
  • #19
Купил данный бонусник,продавец помог с установкой, настройкой и ответил на все интересующие вопросы. Работой kojo доволен,отзывчивый продавец
 
APTEMOH
Участник
Сообщения
889
Реакции
256
Telegram
APTEMOH
  • #20
maks2108 написал(а):
Купил данный бонусник,продавец помог с установкой, настройкой и ответил на все интересующие вопросы. Работой kojo доволен,отзывчивый продавец
Странно, очень странно...

P.S. Три рубля за скрипт ФФ заточенный под раздачу бонусов? Пф... Ему цена 500 максимум!
 
Сверху