Продам Скрипт для автоматической продажи электронных товаров со своего сайта

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Полная автоматизация приёма денежных средств на своём сайте!

Скрипт продажи файлов на своём сайте, без привязки к CMS (антилич), с гордым названием - Sell File Easy, или сокращённо SFE.

Скрипт предназначен для простой и быстрой продажи любых цифровых товаров на своём сайте, без регистрации и авторизации.

Может использоваться на любых сайтах, на любых системах управления (CMS) и без привязки к домену. Оплата производиться через сервис Робокасса, Z-Payment и Интеркасса т.е. доступны более 50 видов оплаты для различных стран.

Для просмотра товара перейти: по ссылке
 
Последнее редактирование:
Сообщения
27
Реакции
7
А у меня есть еще хлеще! С слайдбаром! + md5 и не фруктовая ферма переделаная а нормальный магазин с купонами на скидку и бонусной программой что при 2-3 и т.д. покупке идет автоматическая скидка вычисляется баллами. баллы регулируются под вас! И самое интересное автооплата всех товаров интеркасса, payeer, робокасса, вебмани, яндекс деньги, киви, единый кошелек! Вот и скажите где такой классный магазин найти?? У меня!
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Николай Николаевич написал(а):
А у меня есть еще хлеще! С слайдбаром! + md5 и не фруктовая ферма переделаная а нормальный магазин с купонами на скидку и бонусной программой что при 2-3 и т.д. покупке идет автоматическая скидка вычисляется баллами. баллы регулируются под вас! И самое интересное автооплата всех товаров интеркасса, payeer, робокасса, вебмани, яндекс деньги, киви, единый кошелек! Вот и скажите где такой классный магазин найти?? У меня!
Подробнее можно с демо в личку?
 
Сверху