Иконка ресурса

Скрипт экономической игры BraveKnight 2017-11-17

  • Автор темы roug13
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #21
F0rest Skripter написал(а):
Смысл мне его рекламировать на вашем ресурсе?!
У меня скрипт мой украли по моей безответственности, но украли не весь, большую часть файлов я просто заменил и попортил, и тот человек который получил его восстановил его на оть*бись, много чего есть недописанного и дописанного не к чему. А скачивать мне его вовсе и не к чему, я ведь знаю что это подобная пародия моего скрипта, вы просто не видели полный скрипт.
Кому нужно, тот пусть "допиливает"
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #22
F0rest Skripter написал(а):
Мой скрипт осуждаете:)
Он тут не полный, полный есть только у меня и у одного человека, у него сейчас игра работает на нём elf-lord.com
:pГоворю сразу, если на данном скрипте игра пойдёт, мне придется закрыть её, ну или предложить вам купить Оригинальную Авторскую версию.

Цена
F0rest Skripter написал(а):
Смысл мне его рекламировать на вашем ресурсе?!
У меня скрипт мой украли по моей безответственности, но украли не весь, большую часть файлов я просто заменил и попортил, и тот человек который получил его восстановил его на оть*бись, много чего есть недописанного и дописанного не к чему. А скачивать мне его вовсе и не к чему, я ведь знаю что это подобная пародия моего скрипта, вы просто не видели полный скрипт.

данная версия оригинальная,полностью рабочая,и данная версия есть не только у тебя она есть уже у многих пользователей,тот кто делал скрипт уже давно его продает...
а то что ты ........ решил продать "свой скрипт" и тебя развели ,не значит что его украли


и да закрыть скрипт ты не сможешь потому что автор не ты,и в скрипте нет такого чтоб можно было закрывать


P.S иди уроки учи дальше
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #23
F0rest Skripter написал(а):
Мой скрипт осуждаете:)
Он тут не полный, полный есть только у меня и у одного человека, у него сейчас игра работает на нём elf-lord.com
:pГоворю сразу, если на данном скрипте игра пойдёт, мне придется закрыть её, ну или предложить вам купить Оригинальную Авторскую версию.

Цена
давай сделаю демо,если закроешь как говоришь значит у меня дырявая версия о которой ты писал,ну а если не сможешь ...............
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #24
Не возможно почему то скачать: "Ошибка сети" и так три раза подряд. С Яндекс диска скачал но там нет базы данных. Зато есть файл install.php который тоже не помог потому что ссылается на папку install которой нет.
<?
Header("Location: /install/index.php"); return;
?>

Подскажите как скачать или установить, просто хотелось посмотреть на "ферму" ради интереса.
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #25
база
 

Вложения

Сверху