Иконка ресурса

Скрипт экономической игры Motormoney RIP

  • Автор темы անդեմ
  • Дата начала
անդեմ
Местный
Сообщения
56
Реакции
16
Пользователь անդեմ разместил новый ресурс:

Скрипт экономической игры Motormoney - Скрипт экономической игры Motormoney RIP Version

Посмотреть вложение 2179
Что по скрипту? Функционал ( машинки и денежки в реальном времени) реализован, но что касается дополнительных модулей, серфинг страховка и тд ничего не реализовано, к сожалению. По поводу дыр, не гарантирую чистоту скрипта, поэтому всегда проверяйте. Что по поводу моих затрат, потратил 200 рублей, и мне их жалко , поэтому не жадничайте и киньте мне рубль на payeer :D.
Инструкция в архиве, установка проста, вроде все.​
Узнать больше об этом ресурсе...
 
cummins
Участник
Сообщения
29
Реакции
9
я бы сказала не скрипт экономической игры Motormoney, а РИП
во вторых выложено уже везде где можно с одним и тем же описанием
хотя бы описание по поводу затрат меняли
 
անդեմ
Местный
Сообщения
56
Реакции
16
cummins написал(а):
я бы сказала не скрипт экономической игры Motormoney, а РИП
во вторых выложено уже везде где можно с одним и тем же описанием
хотя бы описание по поводу затрат меняли
я же не виноват то что все копируют и скачивают у меня, я дал начала этому паблику, а люди его продолжают, думаю это очевидно.
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
правильно, верно!!! Но вот как быть с ним дальше. Я поставил его на хостинг, как быть с серфингом? Чатом? Хочешь посмотреть на свое детище заходи. Поможешь с сайтом?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
gogennet написал(а):
правильно, верно!!! Но вот как быть с ним дальше. Я поставил его на хостинг, как быть с серфингом? Чатом? Хочешь посмотреть на свое детище заходи. Поможешь с сайтом?
он обиделся и больше сюда не заходит.
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
скрипт недоработан, я не советую к качка. Если только доделывать самому, это кропотливая работа.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
gogennet написал(а):
скрипт недоработан, я не советую к качка. Если только доделывать самому, это кропотливая работа.
да.
можно его доделать платно... я много таких сделал, но ни одного не выложил - заказчики были против
 
seolast
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
ага
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
они почему против? Конкуренция? Он хороший, мне нравится выдвигающиеся меню и оформление. Это на 5. Я сам играю в этом мотормани и еще одном проекте фрутмани проекты в натуре платят . В одном ежедневнокапает 80 рублей, в моторе24 рубля. На оплату инета хватает. Уже не плохо. Свой запустил, надеюсь пойдет. Пока висяки одни пассивные. Ну как говорится 'Москва не сразу построилась".
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #10
gogennet написал(а):
они почему против? Конкуренция? Он хороший, мне нравится выдвигающиеся меню и оформление. Это на 5. Я сам играю в этом мотормани и еще одном проекте фрутмани проекты в натуре платят . В одном ежедневнокапает 80 рублей, в моторе24 рубля. На оплату инета хватает. Уже не плохо. Свой запустил, надеюсь пойдет. Пока висяки одни пассивные. Ну как говорится 'Москва не сразу построилась".
они против потому, что они оплачивали работу.
я могу привести любой скрипт "Фруктовой Фермы" в "боевое состояние" за 4 суток, но это стоит денег... и не каждый желает выкладывать "свои деньги" в паблик.
когда у меня есть время, я могу "перебрать" скрипт и выложить обновление - но в последнее время времени нет
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #11
Скачал. В инструкции посмотрел: "Хотите полную версию скрипта? Пишите мне ...." И настроение упало. Вопрос: Зачем выкладывать неполную версию и раздражать других?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #12
Stas79 написал(а):
Скачал. В инструкции посмотрел: "Хотите полную версию скрипта? Пишите мне ...." И настроение упало. Вопрос: Зачем выкладывать неполную версию и раздражать других?
Это разве не полная версия? Написать можно все что угодно.
Перепроверю
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #13
там же на скачке написано, что налажены машинки и денежки. Сам скрипт работает , я его даже на хостинг ставил. Нет дополнительных модулей , серфинга, чата итд
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #14
gogennet написал(а):
там же на скачке написано, что налажены машинки и денежки. Сам скрипт работает , я его даже на хостинг ставил. Нет дополнительных модулей , серфинга, чата итд
Так это Рип. Ничего другого ожидать не стоит. Посмотрю, может где завалялся норм скрипт
 
Stas79
Участник
Сообщения
401
Реакции
41
  • #15
Просто всегда читаю инструкцию для пополнения своих знаний, а вдруг там что-то новенькое. Если машинки и денежки работают, то все остальное можно и самостоятельно добавить. Я так считаю. Вдруг если обидел кого своим сообщением, то прошу извинить.
 
geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
  • #16
могу попробовать заняться скриптом в свободное время (не так много его) но при небольшой поддержки админа :)
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #17
geronimo написал(а):
могу попробовать заняться скриптом в свободное время (не так много его) но при небольшой поддержки админа :)
Исправный автопарк со счётчиком прибыли на jquery имеется.
Вопросы задавай тут
 
gogennet
Участник
Сообщения
228
Реакции
30
  • #18
а доп.молули(чат, серфинг,игры), если поставить сколько будет стоить работа? Чтоб был, как ты говоришь в "боевом состоянии- без дыр, и всяких мелких недоразумений.
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #19
gogennet написал(а):
а доп.молули(чат, серфинг,игры), если поставить сколько будет стоить работа? Чтоб был, как ты говоришь в "боевом состоянии- без дыр, и всяких мелких недоразумений.
Это кому был вопрос?
Если мне, то пиши подробности в личном сообщении
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #20
Сверху