ВОПРОС Скрипт экономической игры RIOFARM

  • Автор темы LVN40
  • Дата начала
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Не подскажете, в этом скрипте какая-то ошибка. В админку не заходит (не найдена ни одна страница). После моих манипуляций, так называемых, в файле index в корне, страницы вроде бы нашлись но не отображаются. Подскажите пожалуйста как исправить. Прикрепил исходные файлики без исправлений, но не знаю в них ли ошибка, если не в них то в каких?
 

Вложения

geronimo
Участник
Сообщения
291
Реакции
125
Код:
case "admin4ik": if($_SESSION["user"]!='Admin'){ include("pages/_404.php");}else{include("pages/_admin.php");} break;
тут условие для попадание в админку нужно авторизоваться под админом
тебе надо чтобы в базе был первый юзер с логином админ заходишь и сможешь попасть в админку

но можно проще замени на эту строку

Код:
case "admin4ik":include("pages/_admin.php"); break;
 
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Я так делал, страницы он находит но не отображает их. А под админом зайти не получается почему-то
 
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
normalno написал(а):
У файлах все нормально, в индексе { $_GET["menu"]=="noxak";} это изменяли? еще киньте файл .htaccess
Нет, там ничего не изменял
 

Вложения

LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
normalno написал(а):
Попробуйте перезагрузить эти два файлы.
Все равно, после этих файлов, не зайти в админку. Но теперь после того как я захожу на адреса администрации, просто белый фон и ничего
 
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Ура я решил проблему! В файле pages/_admin.php была ненужная строка - if($_SESSION["user"]!='Admin'){exit;}. Теперь поля для ввода логина и пароля появились! Всем большое спасибо!!!
 
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Подскажите пожалуйста, в каком файле находится код восстановления пароля?
 
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Нашел...
 
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
Еще один вопрос! Не подскажете? Прикрепил файлики для восстановления пароля. Что не так с кодом? не приходят письма на почту пользователя, а на почту администратора сайта, приходит, но в виде спама. Как это исправить? Заранее спасибо!
 

Вложения

pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #10
LVN40 написал(а):
Еще один вопрос! Не подскажете? Прикрепил файлики для восстановления пароля. Что не так с кодом? не приходят письма на почту пользователя, а на почту администратора сайта, приходит, но в виде спама. Как это исправить? Заранее спасибо!
ты что-нибудь слышал о синтаксисе?
замени
PHP:
$db_q[email]
на
PHP:
$db_q['email']
**************************************
по-ржал от души
 
LVN40
Участник
Сообщения
9
Реакции
0
  • #11
pligin написал(а):
ты что-нибудь слышал о синтаксисе?
замени
PHP:
$db_q[email]
на
PHP:
$db_q['email']
**************************************

по-ржал от души
Не в этом дело....
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
  • #12
Сверху