Скрипт Скрипт ферма соседи

  • Автор темы artem1552
  • Дата начала

Как вам скрипт


  • Всего проголосовало
    23
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
Всем привет!
Я WmRush и хочу предложить Вам скрипт, который недавно закончил писать
Данный скрипт это аналог ферма соседи!
Вы наверное думаете что это опять дизайн изменили и толкают как реальную, я вас огорчу, данный скрипт имеет примерно 98% приближонности к оригиналу! Да В данный момент офф сайт обновился и работает по другому, но скрипт писался еще по старой версии, которя была до нового года!

Вобщем меньше слов больше дэмок)))
Держите http://gold-honey.ru/
Цена скрипта 25 000 руб
Скайп : molart111
ICQ: 578598778

Админ и модеры, не удаляйте данную тему, ведь я по делу, а не спамлю)))
 
Последнее редактирование:
Игорь12
Местный
Сообщения
40
Реакции
9
artem1552 написал(а):
Всем привет!
Я WmRush и хочу предложить Вам скрипт, который недавно закончил писать
Данный скрипт это аналог ферма соседи!
Вы наверное думаете что это опять дизайн изменили и толкают как реальную, я вас огорчу, данный скрипт имеет примерно 98% приближонности к оригиналу! Да В данный момент офф сайт обновился и работает по другому, но скрипт писался еще по старой версии, которя была до нового года!

Вобщем меньше слов больше дэмок)))
Держите http://gold-honey.ru/
Цена скрипта озвучивается только в аське или скайпе!\
Скайп : molart111
ICQ: 578598778

Админ и модеры, не удаляйте данную тему, ведь я по делу, а не спамлю)))
если цены озвучивается только в скайпе ил в аське то она или большая или людей наепать решил .
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
Для такого скрипта цена не большая! А вот покупать или нет уже дело ваше!
 
Игорь12
Местный
Сообщения
40
Реакции
9
artem1552 написал(а):
Для такого скрипта цена не большая! А вот покупать или нет уже дело ваше!
дак в чем проблемы пиши тут цену
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
Отредактировал первое сообщение
 
Игорь12
Местный
Сообщения
40
Реакции
9
вот бля меня чисто интерес бене как до*еб будет свою зарплату вбухивать на это?
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
Игорь12 написал(а):
вот бля меня чисто интерес бене как до*еб будет свою зарплату вбухивать на это?
Ничего не понял из твоего сообщения
 
Speln
Местный
Сообщения
31
Реакции
0
Уж слишком большая цена для такого скрипта
 
irakli_666
Евгений
Участник
Сообщения
135
Реакции
75
Speln написал(а):
Уж слишком большая цена для такого скрипта
А ты напиши свой и продай его за 1к :D
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #10
Speln написал(а):
Уж слишком большая цена для такого скрипта
Вас никто не заставляет его покупать! Это мой труд и я его оценил так, даже продешевил
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #11
в фермы уже не кто не вкладывает,мое мнения лично я бы не стал покупать по одной причине не любят люди замарочек и плагиатов а твой скрипт Артем аналог фермы соседи и уже плагиат один есть а может и не один и анализируя другой плагиат фермы соседи не больно туда народ идет хотя рекламируют его не плохо,много где видел рекламы на него,итог конечно какой лично ты молодец за умения 5+ а так можно было что то сделать то чего нет на ферме соседи вот тогда была бы фишка а так по моему мнению цена скрипта 10000 рублей не больше и то надо покупать тому кто действительно сможет его поднять на ноги и сделать с него деньги!
 
artem1552
Местный
Сообщения
48
Реакции
3
  • #12
Badb написал(а):
в фермы уже не кто не вкладывает,мое мнения лично я бы не стал покупать по одной причине не любят люди замарочек и плагиатов а твой скрипт Артем аналог фермы соседи и уже плагиат один есть а может и не один и анализируя другой плагиат фермы соседи не больно туда народ идет хотя рекламируют его не плохо,много где видел рекламы на него,итог конечно какой лично ты молодец за умения 5+ а так можно было что то сделать то чего нет на ферме соседи вот тогда была бы фишка а так по моему мнению цена скрипта 10000 рублей не больше и то надо покупать тому кто действительно сможет его поднять на ноги и сделать с него деньги!
Плагиат тут не причем! Просто люди которые открывают ферму, при наборе первых 5к руб, сразу закрывают проект! Ты думаешь ферма соседи в первый же день начала быть актуальной? Нет туда трудно было вообще кого то привлечь, но спустя 3 года, она начала процветать все лучше и лучше! Каким бы ты плагиатом не был, нужно просто работать чесно, скрипт кстати настроен на 90% на работу с пользователями, 10% от всех сделок идет админу, а остальные 10% изи 100% это уже идет на старт! Потому что людям нужны будут блины хотя бы, ведь фабрики блинов не доступны с первого уровня! Вобщем мое мнение так это то что просто нужно работать чесно и нормально, и не важно какой у тебя функционал! Людям нужны бабки, им пофиг что у тебя на сайте!

И по поводу твоей оценки цены скрипта не очень адекватное! моя цна это даже очень заниженная цена!

По поводу уникального проекта(скрипта), уже есть идеи и думаю скоро начну реализовывать их!
 
Badb
Участник
Сообщения
85
Реакции
5
  • #13
Я высказал просто свое мнения,буду наблюдать обязательно за этим скриптом а так желаю тебе удачи!
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #14
интересно интересно, цена да, нисколько не завышена, ибо помнится человечек на данном форуме и по 30к вбухивал в обычный скрипт FF (на правки доработки).
 
SLaMeeR
Участник
Сообщения
8
Реакции
0
  • #15
25к? никто не купит
 
andrei222
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
  • #16
ссылка на демо не работает!
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #17
модули есть на ферму соседи куплю !!!
 
FAinurT
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #18
кто может помощь? у скрипта проблема с загонами
вот скрин скрипта -http://prntscr.com/929qmt
 
Datana1
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #19
25к за что?!
 
Datana1
Участник
Сообщения
4
Реакции
0
  • #20
Дорого очень!
 
Сверху