Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
InfernQ
Местный
Сообщения
109
Реакции
0
  • #821
Кто вкурсе как сделать показ онлайна (на сайте 500+ человек а показывает 0) , в базе в разделе онлайн, вообще нет ни о ком данных!

Кто поможет, могу и денежку подкинуть за помощь
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #822
finansriver написал(а):
Подскажите как можно в этом скрипте сделать ограничение на вывод?
точно так же как и в обычной ферме
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #823
Holod написал(а):
Ты на PHP.NET почитай, что с 5.6 убирают такие функции mysql_query, mysql_fetch_assoc и так далее
Ну вот ты не тогда объясни почему они выставили на продажу освобождённую версию 5.4 и 5.5, датировано между прочим выкладка 9 и 10 июля, если по твоим словам работать они не будут!
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #824
finansriver написал(а):
Краткость сестра таланта...зато логика не самая сильная сторона вашей личности. Если хотите помочь то будьте так добры помогите...ну а если я мешаю разговору взрослых мужей о причудах програмирования то уж простите нуба.
ну просто возьми с фермы скрипт с оплатой паер, там скопируй переменную которая ограничевает вывод денег и воткни в паер скрипт в соседях, должно работать.
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #825
ты какие ограничения хочеш?минимум допустим 1 рубль, максимум 1000? или выводить могут пользователи пополнившие баланс минимум на Х рублей?
 
Reset
Участник
Сообщения
212
Реакции
16
  • #826
finansriver написал(а):
выводить могут пользователи пополнившие баланс минимум на Х рублей
Слушай вообще этот код выглядит вот так:
if($user_data["insert_sum"] <= 200 AND $user_data["from_referals"] <= 2) {echo "<center><font color='#FF0000'>Выплату могут заказывать пользователи, которые пополнили баланс больше, чем на 200 Руб. или у кого есть 2-ва активных реферала!</font></center><BR /><div class='clr'></div></div> "; return; }
Вставляется он в файлы _v_payeer.php и _v_yandex.php, вот только там надо в базе посмотреть какие там стоят переменные я имею ввиду такие как insert_sum и from_referals, скорее всего их нужно будет поменять на те которые в соседях берут данные с базы! Если не понятно объяснил погоди пару деньков, напомни о себе в мне в ЛК я сделаю и дам тебе эти файлы если сам не догадаешься, просто немного некогда мне сейчас
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #828
rezerv написал(а):
так зачем когда поняли то. тут кто-то писал что автор кидок. а я к тому что тут он видимо с кем-то очень хорошо договорился))
Я уже писал, что я нахожусь - не дома! Я сейчас в Румынии, и сижу я только через - телефон!
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #829
Holod написал(а):
Я уже писал, что я нахожусь - не дома! Я сейчас в Румынии, и сижу я только через - телефон!
так ты вконтакте тогда нафига сидишь, ответить трудно что ли) не сиди тогда)
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #830
Holod написал(а):
Я уже писал, что я нахожусь - не дома! Я сейчас в Румынии, и сижу я только через - телефон!
какая разница где ты?) Наломал дров - расхлебывай )
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #831
Rubrika написал(а):
какая разница где ты?) Наломал дров - расхлебывай )
Сообщения удалены от оффтопа. У меня телефон обычный сенсер, не андроид/не смартфон/не iPhone, и мне тяжело через него что то смотеть или писать. Поэтому я по мере возможности могу написать!

А почему я наломал дров? Я сказал что переведу? Я переведу. Но не сейчас, когда? Я сам напишу в ВК ему когда.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #832
Holod написал(а):
Сообщения удалены от оффтопа. У меня телефон обычный сенсер, не андроид/не смартфон/не iPhone, и мне тяжело через него что то смотеть или писать. Поэтому я по мере возможности могу написать!

А почему я наломал дров? Я сказал что переведу? Я переведу. Но не сейчас, когда? Я сам напишу в ВК ему когда.
ахахах)) Обожаю это) "Я сказал что переведу? Я переведу. Но не сейчас", я тоже могу перевести 1 лям админам форума, а когда? Я сам им напишу когда)

Думаю все прекрасно понятно )
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #833
Rubrika написал(а):
ахахах)) Обожаю это) "Я сказал что переведу? Я переведу. Но не сейчас", я тоже могу перевести 1 лям админам форума, а когда? Я сам им напишу когда)

Думаю все прекрасно понятно )
А тебе не всё равно когда это будет? Мы с данным человеком не договорились на перевод за 1 неделю, или ещё меньше/больше. Я думаю тебя это не должно волновать :)
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #834
Holod написал(а):
Сообщения удалены от оффтопа. У меня телефон обычный сенсер, не андроид/не смартфон/не iPhone, и мне тяжело через него что то смотеть или писать. Поэтому я по мере возможности могу написать!

А почему я наломал дров? Я сказал что переведу? Я переведу. Но не сейчас, когда? Я сам напишу в ВК ему когда.
Ну напиши) Я просто спросил в последний раз ждать ли вообще или не ждать, или несколько месяцев подождать) Меня вот сосед-инвалид попросит телик купить, я у него пол суммы возьму и пойду покупать а потом напишу что в Албанию улетел, пусть ждет:uhmylka:
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #835
Holod написал(а):
А тебе не всё равно когда это будет? Мы с данным человеком не договорились на перевод за 1 неделю, или ещё меньше/больше. Я думаю тебя это не должно волновать :)
нет ну мне по логике вещей должно быть пофиг, точнее по ТВОЕЙ логике вещей.
P.S. терпеть не могу кидал и фейковых обещаний ) Поэтому и вмешался.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #836
rezerv написал(а):
Ну напиши) Я просто спросил в последний раз ждать ли вообще или не ждать, или несколько месяцев подождать) Меня вот сосед-инвалид попросит телик купить, я у него пол суммы возьму и пойду покупать а потом напишу что в Албанию улетел, пусть ждет:uhmylka:
В ВК я даже зайти не могу, может ты что то и писал. Хотя написано в ВКонтакте что я в сети, но на самом деле, по какой-то причине не могу открыть любой диалог (сообщение). У меня уже около 10-15 непрочитанных сообщений.
Я когда приеду отпишу, и сам выберешь что тебе лучше, скрипт переведённый или же обратно 500 rub
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #837
Удалил сообщения которые не относятся к теме. Мы в данной теме, обсуждаем скрипт, но никак не разбираемся в какой-либо ситуации.
 
rezerv
Участник
Сообщения
211
Реакции
10
  • #838
Holod написал(а):
Удалил сообщения которые не относятся к теме. Мы в данной теме, обсуждаем скрипт, но никак не разбираемся в какой-либо ситуации.
:boyan:хороший скрипт. денег кому-то неплохо принес:uhmylka:
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #839
Может кто-нибудь для фермы соседи переделать модуль игры Камикадзе из FF? Знаю, что Holod может, но может ещё кто-то есть?
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #840
Viktor написал(а):
Может кто-нибудь для фермы соседи переделать модуль игры Камикадзе из FF? Знаю, что Holod может, но может ещё кто-то есть?
Модуль кредитов же без дыр и прочего продал, отпиши в ICQ. Тебе скидочка будет :)
 
Сверху