Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
Скрипт фермы соседи!
Скрипт имеет неизвестное количество дыр, шёлов, sql-инъекций, так что друзья будьте осторожны.
Но всё же это настоящий скрипт от WmRush.

1. [HIDE=5] https://yadi.sk/d/E-BN59shhKD7T [/HIDE]

2. С моими доработками и так далее..
[HIDE=6] https://yadi.sk/d/2o_sKDhNhKDAc [/HIDE]

Месяц-два и скрипт перестаёт работать. Из PHP убирают mysql_ , примите к сведению!!!
 
Последнее редактирование:
BURS
Участник
Сообщения
116
Реакции
6
а знаменитый скрипт который якобы стоит 25к :rofl::rofl::rofl:
 
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
Не это не тот скрипт который стоит 25к
 
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
Андрей написал(а):
он вроде, дизайн другой
Тот который стоит 25к он чистый и рабочий, его ни кто не станет выкладывать в паблик, а этот скрипт лучше не устанавливать все кому не лень будут ломать сайт, а чистить самому много вермени уйдет в нем файлов много
 
igorkapadze
Участник
Сообщения
10
Реакции
1
123
 
Последнее редактирование:
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
ZLODEY написал(а):
Не это не тот скрипт который стоит 25к
Ты сначало убедись что скрипт этот. Изменён функционал и дизайн.

Сегодня в 12:00 залью демо скрипта без изменений..
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
ZLODEY написал(а):
Тот который стоит 25к он чистый и рабочий, его ни кто не станет выкладывать в паблик, а этот скрипт лучше не устанавливать все кому не лень будут ломать сайт, а чистить самому много вермени уйдет в нем файлов много
Зачем так пустословить, если не знаешь саму суть? Файлов около 900, я нечего не скрываю. А почему сливаю? Потому что у меня был проект, но я его решил закрыть. Убери поддомен демо, вот это был мой проект.
Я ломать буду кого-то? Смешно! Можете проверить все файлы. На счёт слива еще скажу, толку мне держать скрипт на рабочем столе? Нету толку.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
Сегодня в 12 00 перезалью на чистый скрипт, и в 18 00 скину его.
 
igorkapadze
Участник
Сообщения
10
Реакции
1
  • #10
123
 
Последнее редактирование:
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
  • #11
Holod написал(а):
Зачем так пустословить, если не знаешь саму суть? Файлов около 900, я нечего не скрываю. А почему сливаю? Потому что у меня был проект, но я его решил закрыть. Убери поддомен демо, вот это был мой проект.
Я ломать буду кого-то? Смешно! Можете проверить все файлы. На счёт слива еще скажу, толку мне держать скрипт на рабочем столе? Нету толку.
Я не пустословлю! и не говорю что именно ты будешь ломать сайт, а от куда ты знаешь что скрипт который тебе дал WmRush чистый? чистые скрипты ни кто не выкладывает в паблик, что нибудь в нем все равно есть
 
igorkapadze
Участник
Сообщения
10
Реакции
1
  • #12
123
 
Последнее редактирование:
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
  • #13
igorkapadze написал(а):
Если даже там что-то есть, ты хочешь взять и поставить скрипт сразу на сайт?Нужно всё и всегда проверять на работоспособность / дыры / баги и тд.
А у меня уже есть эти фермы, и та которая стоит 25к и эта!
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #14
Злодей, я сижу через телефон не смогу цитатнуть твоё сообщение.
Я думаю многие помнят когда был баг с инъекцией в обменнике и в бонусе. Ну и есть проект shessfarm, там основатель нечего не знает и не делает. У него то и выманил чистеньнький скрипт. Ему как вмраш исправил инъекцию, вот с этого момента у меня скрипт. В любом случае ждите чистую демку в 12 00 где то
 
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
  • #15
Holod написал(а):
Злодей, я сижу через телефон не смогу цитатнуть твоё сообщение.
Я думаю многие помнят когда был баг с инъекцией в обменнике и в бонусе. Ну и есть проект shessfarm, там основатель нечего не знает и не делает. У него то и выманил чистеньнький скрипт. Ему как вмраш исправил инъекцию, вот с этого момента у меня скрипт. В любом случае ждите чистую демку в 12 00 где то
Ну теперь все понятно объяснил )
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #16
ZLODEY написал(а):
Ну теперь все понятно объяснил )
Всё, я за компьютером. Сейчас залью чистый скрипт.. Ожидайте.
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #17
igorkapadze написал(а):
Можешь дать доступ к админке в демо?
Да, сейчас перезалью старый скрипт (вам этот не нравится), и дам демку от всего.
 
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
  • #18
Надо такой скрипт переделать под все браузеры и дизайн поменять
 
Holod
Участник
Сообщения
326
Реакции
24
  • #19
ZLODEY написал(а):
Надо такой скрипт переделать под все браузеры и дизайн поменять
Если у тебя скрипт есть, посмотри пожалуйста в базе 48 таблиц? Просто у меня был проект, я экспортировал каждый день базы, и запутался. Щас вроде нашёл чистенькую БД.
 
ZLODEY
Местный
Сообщения
82
Реакции
3
  • #20
Holod написал(а):
Если у тебя скрипт есть, посмотри пожалуйста в базе 48 таблиц? Просто у меня был проект, я экспортировал каждый день базы, и запутался. Щас вроде нашёл чистенькую БД.
Да у меня 48 таблиц
 
Сверху