Скрипт ферма соседи

  • Автор темы Holod
  • Дата начала
FAinurT
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #1.182
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.184
FAinurT
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #1.185
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.186
MrGangsteR написал(а):
Ч

О скрипт покупать надо ?
бесплатно с такими модулями нигде не найдешь скрипта.
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.187
Viktor написал(а):
по сути эта версия скрипта самая дырявая и не до-деланная. Её не разработчик делал, а кто-то из вэбмастеров и капча там не работает.
Я тут качал дней 20 назад из двух одну собрал
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #1.189
MrGangsteR написал(а):
Я тут качал дней 20 назад из двух одну собрал
я тоже качал, но ещё в марте у разработчика покупал за 25. т.р. - и то что увидел в бесплатных скриптах - меня ужаснуло просто. Хотя у разработчика тоже скрипт не идеальный был, но много ошибок уже исправлено, и те кто сейчас открылись с похожим скриптом, то успешно работают. Есть мастера, которые долго переделывали другие скрипты и чему-то научились, и до ума довели скрипт, поэтому и не будут бесплатно выставлять в паблик.
 
FAinurT
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #1.190
FAinurT
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
  • #1.191
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.192
Viktor написал(а):
я тоже качал, но ещё в марте у разработчика покупал за 25. т.р. - и то что увидел в бесплатных скриптах - меня ужаснуло просто. Хотя у разработчика тоже скрипт не идеальный был, но много ошибок уже исправлено, и те кто сейчас открылись с похожим скриптом, то успешно работают. Есть мастера, которые долго переделывали другие скрипты и чему-то научились, и до ума довели скрипт, поэтому и не будут бесплатно выставлять в паблик.
Какие вы мне сылки дали я эти сайты знаю там капча не рабочая любые цыфры водишь и заходишь.
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.194
Чат с бонусом и капчу скинь на майл newpiratecode@mail.ru.ru пожалуйста срочно надо.
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.196
Ферма соседи как исправит капчу при воде бонуса вот что пишетНе верный код с картинки
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.198
Продам скрипт игры ферма соседи с 3 мя модулями готовый за 800 руб кому интерестно вот сайт newpiratecode.ru
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.199
У кого есть заглушка на выплаты ферма соседи newpiratecode.ru newpiratecode@mail.ru
 
MrGangsteR
Местный
Сообщения
107
Реакции
1
  • #1.200
Кто может сделать нужно заглушка на выплаты и в лавке продажа делится 50 % НА ВЫВОД И 50% НА СЧЕТ ДЛЯ ИГРЫ .
 
Сверху