Иконка ресурса

Скрипт Ферма Соседи 1.0

Нет прав для скачивания

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.340
Telegram
pligin
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Скрипт Ферма Соседи - Скрипт игры Ферма Соседи

Скрипт игры Ферма Соседи
Это виртуальная ферма с возможностью выращивать животных, кормить их и ухаживать, для того, чтобы они приносили продукцию. Эту продукцию можно продавать и перерабатывать в более дорогие продукты на специальных фабриках по переработке.
В игре есть голод и опыт фермера, которые в процессе игры постоянно увеличиваются. Энергию необходимо постоянно поддерживать блинчиками, которые можно встретить в блинной.
Можно бесконечно...
Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором:

puxini

Участник
Реакции
2
есть не много багов но легко исправить

puxini

Участник
Реакции
2
все старое, никаких новых модулей не нашел.

Maks777

Участник
Реакции
1
У меня есть! только не могу устоновить. Как понять....... В файле /pages/_account.php прописываем такое.
case "kamikadze2": include("pages/account/_kamikadze2.php"); break; // игра
Может кто знает как устанавливать на ФС он наверное с ФФ

Вложения

Maks777

Участник
Реакции
1
Подскажите как создать новую страницу для ФС без базы. Создаю в pages, устанавливаю в .htaccess RewriteRule ^wm(/?)+$ index.php?menu=konkursinv [L] прописываю в index.php case "konkursinv": include("pages/_konkursinv.php"); break;// Страница ошибки делаю запрос http://сайт/konkursinv/ пишет Ошибка 404 (файл не найден) Может где еще надо прописывать не знаю. ПОМОГИТЕ!!!

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.340
Telegram
pligin
Подскажите как создать новую страницу для ФС без базы. Создаю в pages, устанавливаю в .htaccess RewriteRule ^wm(/?)+$ index.php?menu=konkursinv [L] прописываю в index.php case "konkursinv": include("pages/_konkursinv.php"); break;// Страница ошибки делаю запрос http://сайт/konkursinv/ пишет Ошибка 404 (файл не найден) Может где еще надо прописывать не знаю. ПОМОГИТЕ!!!
А wm для кого оставили?

puxini

Участник
Реакции
2
В файле .htaccess в корне сайта, прописываем такое:
RewriteRule ^account/konkursinv(/?)+$ index.php?menu=account&sel=konkursinv[L]

Elf86

Участник
Реакции
0
Какой скрипт соседей не ставил все лажовые, нет нормальных на халяву...

puxini

Участник
Реакции
2
есть небольшие баги, но исправить легко

bortik

Участник
Реакции
0
Подскажите пожалуйста почему пополняется через паеер, а вот в аккаунте не прибавляется? помогите кто может пожалуйста!

pligin

Команда форума
Администратор
Реакции
1.340
Telegram
pligin
Подскажите пожалуйста почему пополняется через паеер, а вот в аккаунте не прибавляется? помогите кто может пожалуйста!
Проблема в файле пополнения или мерчанта или хостинг такой

bortik

Участник
Реакции
0
А версия PHP какая должна быть? у меня хост hostland.ru!

SibFox

Местный
Реакции
5
А версия PHP какая должна быть? у меня хост hostland.ru!
Напиши какой файл нужен я дам полностью рабочий, я как то ставил такой и пришлось много чего переписать. В итоге отказался от основы скрипта и сделал себе все с нуля

Сверху