Продам Скрипт фермы, полностью рабочий

  • Автор темы Jerihon
  • Дата начала
Jerihon
Местный
Сообщения
112
Реакции
3
Хочу предложить вам обновлённый скрипт фермы.
Что нового?
Ежедневный бонус 3 вида, чат, последние выводы, Игра "Напёрстки", "билет" , удобная админка, тикет, задания, пополнение free-kassa и payeer автомат, вывод автомат payeer, биржа рефералов, разные игры по тематики игры и много чего еще.
- НОВЫЕ Выплаты. (Добавлена комиссия на вывод. 10% это при автовыводе через Payeer. Теперь в выплатах пишется, на какую платёжную системы был совершен вывод. (Так же стоит заглушка от халявщиков, выводит могут только те, кто пополнил баланс).
- НОВЫЙ Чат, полностью самописный. Ник админа выделяется жирным и красным цветом, так же точно и сообщение админа в чате, админ может удалять сообщения любого участника.
Стоит фильтрация на поле ввода, так же нельзя отправлять пустые сообщения.

Пример скрипта: http://slave-owner.ru
Цена: 1000 руб.
Осталось: 5 копий
Продано: 0 копий.

Могу по отдельности продать некоторые модули.
 
lyuba1959
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
мне вот надо модуль автоматического пополнения через яндекс и киви, вот это было бы хорошо, может поможет кто)
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
lyuba1959 написал(а):
мне вот надо модуль автоматического пополнения через яндекс и киви, вот это было бы хорошо, может поможет кто)
Вроде как это называется робокасса)
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
lyuba1959 написал(а):
мне вот надо модуль автоматического пополнения через яндекс и киви, вот это было бы хорошо, может поможет кто)
яд есть но не у меня да и пока не продается и мало вероятно что будет,киви у меня есть но не проверял работу.,если надо по тестю и демку предоставлю
vestmix написал(а):
Вроде как это называется робокасса)
тут ты не прав есть все по отдельности
 
vestmix
Участник
Сообщения
146
Реакции
4
kvozimir написал(а):
яд есть но не у меня да и пока не продается и мало вероятно что будет,киви у меня есть но не проверял работу.,если надо по тестю и демку предоставлю

тут ты не прав есть все по отдельности
Я в том смысле что вроде как у киви нет доступных api для обычного пользователя - но хотя уже новерное сделали.
По мне так робокасса самое норм, т.к процент не большой и уже зарекомендовала себя на рынке.
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
vestmix написал(а):
Я в том смысле что вроде как у киви нет доступных api для обычного пользователя - но хотя уже новерное сделали.
По мне так робокасса самое норм, т.к процент не большой и уже зарекомендовала себя на рынке.
не путай API с пополнением, API для вывода вродь бы как
 
lyuba1959
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
спасибо, надо, в ЛС напишите потом что и как
 
lyuba1959
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
просто напрямую удобнее я думаю, чем через фрикассу
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
Какой с тебя продавец? Если ты даже описание с моей темы скопировал?
 
dred142
Участник
Сообщения
69
Реакции
23
  • #10
Чат пабловский!
 
AriCosmo
Участник
Сообщения
515
Реакции
115
Skype
  • #11
Ну как мой диз продаётся? :D:D
 
Сверху