Иконка ресурса

Скрипт из паблика game-bussinesman 2016-01-08

  • Автор темы Buhhus
  • Дата начала
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
Пользователь Buhhus разместил новый ресурс:

Скрипт из паблика game-bussinesman - Скрипт из паблика, особо не проверял, но вроде рабочий.

Пополнение и вывод в долларах
1. Пополнение free-kassa
2. Выплаты ручные
3. КНБ
4. Лотерея
5. Есть три баннера
Посмотреть вложение 430 Посмотреть вложение 432
Если кто может за деньги переделать в рубли и пополнение с выводом автоматические в payeer, пишите в личку. Только не дорого))))))
Узнать больше об этом ресурсе...
 
snooit
Местный
Сообщения
34
Реакции
19
старый скрипт. но рабочий. и не удобно что он долларовой валюте. будет время переведу на рубли его
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
А что там переводить то ? в config залезь и поправь
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
Ksander написал(а):
А что там переводить то ? в config залезь и поправь
Можешь залезть и поправить и настроить автовыплаты? А то я что то ни как... поправлял, поправлял, а серебро не начисляет...
Я готов оплатить, назови цену.
 
ksander
Участник
Сообщения
100
Реакции
16
Buhhus написал(а):
Можешь залезть и поправить и настроить автовыплаты? А то я что то ни как... поправлял, поправлял, а серебро не начисляет...
Я готов оплатить, назови цену.
Увы нет, я во первых занят. Во вторых, немой профиль. На форуме есть народ который больше знает ФФ чем я.
 
snooit
Местный
Сообщения
34
Реакции
19
Buhhus написал(а):
Можешь залезть и поправить и настроить автовыплаты? А то я что то ни как... поправлял, поправлял, а серебро не начисляет...
Я готов оплатить, назови цену.
так ты магазин создай в payeer.
 
Последнее редактирование модератором:
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
snooit написал(а):
так ты магазин создай в payeer. если что пиши вк https://vk.com/viphayp
Создавал и магазин, и апи... пихал инсерт.пхп, паймент.пхп, мерчант и класс-конфиг с рабочей фермы. Серебро не начисляет, но оплата проходит. А с автовыплатами совсем беда... в базе что то совсем запутался. И я совсем плох в кодинге)_)))))
 
Koletty
Участник
Сообщения
20
Реакции
1
Этот скрипт настроен под прием фрикасса и ручные выплаты, а не паер.
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Buhhus написал(а):
Создавал и магазин, и апи... пихал инсерт.пхп, паймент.пхп, мерчант и класс-конфиг с рабочей фермы. Серебро не начисляет, но оплата проходит. А с автовыплатами совсем беда... в базе что то совсем запутался. И я совсем плох в кодинге)_)))))
Могу помочь , за оплату , пиши в лс )))
 
kvozimir
Участник
Сообщения
1.935
Реакции
409
ICQ
734713 734713
Skype
  • #10
пользователь Koletty правильно сказал скрипт настроен под фри кассу,для паера нужно дополнять файлами

вот собирал для людей все что связано с паером для выплат и пополнения,все загружать в соответствующие папки

https://yadi.sk/d/RXCcTZKKfVmSS

если вдруг что не понятно пишем не стесняемся
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
  • #11
kvozimir написал(а):
пользователь Koletty правильно сказал скрипт настроен под фри кассу,для паера нужно дополнять файлами

вот собирал для людей все что связано с паером для выплат и пополнения,все загружать в соответствующие папки

https://yadi.sk/d/RXCcTZKKfVmSS

если вдруг что не понятно пишем не стесняемся
Посмотрим)))
 
snooit
Местный
Сообщения
34
Реакции
19
  • #12
уже сделали автору вчера)
 
Buhhus
Участник
Сообщения
109
Реакции
39
  • #13
Как подправлю всякие недочеты, выложу рублевую версию с автовыплатами и пополнением Payeer
 
Сверху