Продам Скрипт магазина продажи файлов + серфинг + рассылка бонусов инвесторам на payeer

  • Автор темы Viktor
  • Дата начала
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Уникальная версия скрипта магазина продажи файлов + серфинг текстовой и баннерной рекламы + рассылка бонусов инвесторам на payeer с рекламным текстом и ссылкой на ваши сайты.
1. Магазин: В скрипте реализована защита закачки нужных файлов в магазин для продажи, лишние файлы просто не будут сохранены на сервере. оплата за покупку товара в магазине происходит на прямую через payeer и после покупки товара открывается страница со ссылкой для прямого скачивания файла. Все файлы имеют шифрование md5 и угадать название файла, подобрать и на халяву скачать не возможно. Так же имеется защита от двойных регистраций на сайт.
2. Серфинг сайтов для рекламодателей хорош тем, что проходит без модерации админом, все происходит автоматически и рекламодатель сразу может запустить рекламу после оплаты с баланса.
3. Рассылка бонусов на кошельки payeer инвесторам с рекламным текстом и ссылкой проекта от заказчика. Стоимость рассылки одного бонуса для заказчика 25 копеек, система отсылает 15 копеек, а на кошелек инвестора приходит 14 копеек (комиссия payeer 1 копейка). так же письмо приходит на почту инвестора с кликабельной ссылкой в комментариях, по которой инвестор уже может сделать переход на проект заказчика, зарегистрироваться и инвестировать средства при желании.
Дополнительно к скрипту будет выслан список на 500 кошельков payeer инвесторов для первого старта.
Инструкция в архиве прилагается.

Смотреть здесь
Продаю участникам форума через личку со скидкой за 1500 рублей.

 
Сверху