Ищу Скрипт магазина с возможностью размещения товаров пользователями

  • Автор темы newuser
  • Дата начала
newuser
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Ищу скрипт мультимагазина, в котором любой пользователь смог бы открыть свой магазин. Нечто наподобие торговой площадки
 
westsergius
Участник
Сообщения
29
Реакции
1
есть китайский магазин
 
megasereja
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
замучаешься ставить ! я ставил честно говно а не скрипт
 
newuser
Участник
Сообщения
6
Реакции
0
Чем же он плох?
 
megasereja
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
Там надо еще в добавок и форум ставить а так он не пашет.Поставь попробуй.Мне не подошел.
 
smart0001
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
тоже ищу скрипт мульти магазина только чтобы на русском может кто поможет найти
 
megasereja
Участник
Сообщения
18
Реакции
0
На инстантcms попробуй. Есть компонент Торговая площадка.Можешь у меня на сайте посмотреть.
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
  • #10
есть скрипт торговой площадки для цифровых товаров вам для каких товаров нада?
 
good7
Местный
Сообщения
60
Реакции
3
  • #11
... для цифровых товаров .. надо
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
  • #12
Реклама ресурса
для цифры рекомендую опять же опенкарт если не устраивает по каким либо причинам то е шоп eshopscript.ru или miniwm.ru/soft.php?read=917 если нужна торговая площадка - тоже есть такая http://реклама ресурса/ в общим если нужна помощь пишите в скайп svitlo.iren разберемся
 
Последнее редактирование модератором:
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
  • #13
А вообще сборка maxystore. ru 5.5.1 идеальный вариант для всего более универсального магазина вы не найдете! Усть все! даже модуль для продажи пинкодов ну конечно же за небольшое вознаграждение)
 
Последнее редактирование модератором:
lutskboy
Участник
Сообщения
7
Реакции
0
  • #14
нормально ставится brand. не надо ля-ля. а от понравится он или нет это другой вопрос
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #15
Нужен скрипт торговой площадки, что б пользователи могли добавлять и продавать товары. Есть у кого? Или подскажите где можно взять.
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
  • #16
finansriver написал(а):
Нужен скрипт торговой площадки, что б пользователи могли добавлять и продавать товары. Есть у кого? Или подскажите где можно взять.
пишите в скайп обсудим ... смотря какие товары ... цифровые или обычные это определяет движок есть и то и другое и можно на оксвале собрать но нада тех задание
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #17
svitlo написал(а):
пишите в скайп обсудим ... смотря какие товары ... цифровые или обычные это определяет движок есть и то и другое и можно на оксвале собрать но нада тех задание
я засчитывал на готовое решение, а тут техзадание...рублей 20 запросите наверное)))
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
  • #18
у меня только платные решения - бесплатные я писал выше ищите на опенкарт плагины... http://www.oxwall.org/store стоимость модулей для создания магазина на оксвале можно посчитать тут...
 
VRA4YGA
Местный
Сообщения
65
Реакции
7
  • #19
svitlo написал(а):
у меня только платные решения - бесплатные я писал выше ищите на опенкарт плагины... http://www.oxwall.org/store стоимость модулей для создания магазина на оксвале можно посчитать тут...
спасибо конечно, но не надо за такие деньги. если уж на то пошло то собрать то можно и самому и конечно же дешевле, но хотелось бы, как я уже говорил найти готовое решение. т.е. или бесплатное или дешевое;).
 
svitlo
Местный
Сообщения
51
Реакции
2
  • #20
finansriver написал(а):
спасибо конечно, но не надо за такие деньги. если уж на то пошло то собрать то можно и самому и конечно же дешевле, но хотелось бы, как я уже говорил найти готовое решение. т.е. или бесплатное или дешевое;).
из дешового опенкарт .... или же автокассир 4000 руб
 
Сверху