Ищу Скрипт магазина...

  • Автор темы Дмитий
  • Дата начала
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
привет всем пользователям servahoc мне необходим очень скрипт магазина с оплатой payeer или robokassa , хотелось бы чтоб скрипт был лёгенький что то на подобе LazyPay в замен готов дать любой скрипт или модуль для FF , А И СКРИПТ MACPAY 3.1-3.2 НЕ ПОДОЙДЁТ !!! , всё что найдёте пишите сюда!
 
Игорь12
Местный
Сообщения
40
Реакции
9
есть и то и то .но версии не знаю
 
elizoveta
Участник
Сообщения
78
Реакции
13
у меня есть много рабочих магазинов,но просто так я не выложу,так как их в сети продают,в лс напиши я поменяюсь с тобой на что нибудь:girlkiss:
 
artem.11114
Участник
Сообщения
10
Реакции
8
могу предложить магазин с множеством платежных систем и другими модификациями.но тоже платный.иначе ни как
 
Сообщения
28
Реакции
5
Могу дать пару скриптов приватных типо ScrapTrade старого
 
viking517
Местный
Сообщения
44
Реакции
2
ocStore - это онлайн магазин, который основан на базе Opencart и имеет открытый исходный код . Очень простое и надёжное решение для желающих создать собственный онлайн бизнес при минимальных затратах. Практически все платежные системы.
 
FAinurT
Участник
Сообщения
20
Реакции
0
Дмитий написал(а):
привет всем пользователям servahoc мне необходим очень скрипт магазина с оплатой payeer или robokassa , хотелось бы чтоб скрипт был лёгенький что то на подобе LazyPay в замен готов дать любой скрипт или модуль для FF , А И СКРИПТ MACPAY 3.1-3.2 НЕ ПОДОЙДЁТ !!! , всё что найдёте пишите сюда!
вот еще есть скрипт: http://seomaxvip.ru
 
Сверху