Скрипт Скрипт обменника exchang.ru

BiL@De

Участник
Да кудаж такой хайд то? Я так понимаю скрипт тогда идеальный и уж точно не паблик?

admin

Команда форума
Администратор
Скрипт в паблике я не вдел, ну и хайд не большой если добавлять информацию Быстро наберется 100 ка .

admin

Команда форума
Администратор
Вам всем вынь да полож, чтоб что то хорошее взять, сначало нужно заработать. А халяву конечно же любят все.

MODERN

Опытный
Развели тут, обсуждение действий Администрации запрещено)) Сколько поставили столько и будет))))

good7

Участник
оооо как строго - то ... Нижайше просим прощения ... г-н Модератор ... впредь не повторится.

rodion

Участник
Молю и плачу!)) мне очень долго набивать 100 сообщений так как не хочется не по теме флудить)) скиньте в личку плиз, буду приочень благодарен.

MODERN

Опытный
Молю и плачу!)) мне очень долго набивать 100 сообщений так как не хочется не по теме флудить)) скиньте в личку плиз, буду приочень благодарен.
На будущее не набивайте сообщения, на первый раз прощаю. Насчёт ссылки на скачку писать Администратору!

svitlo

Участник
Прежде чем устраивать гонку за движком хотелось бы уточнить скрипт автомат или полуавтомат? И потом есть ли в нем перфект? Можно вообще хоть немного расширить описние функционала скрипта? Потому как выложенная вами версия существенно отличается от той которая стоит по этой ссылке .... лет так на парочку это точно)

svitlo

Участник
Там легко дописать любую систему но у меня вопрос остается открытым - это автомат или полуавтомат?

Сверху