Иконка ресурса

Скрипт сервиса витрин ссылок и баннеров LinkSlot Обновленная биржа

  • Автор темы pligin
  • Дата начала
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
Пользователь admin разместил новый ресурс:

Скрипт сервиса витрин ссылок и баннеров LinkSlot - Скрипт сервиса витрин ссылок и баннеров LinkSlot

Посмотреть вложение 250
Скрипт сервиса витрин ссылок,баннеров и тизеров. Скрипт имеет отличную административную часть. Полностью рабочий. Присутствует в архиве инструкция по установке. Дизайн "копия линкслот"
!!!Для правильной работы .htaccess уберите в конфиге виртуалхоста параметр MultiViews

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
Подскажите а в файле крон обязательно прописывать данные, и сам kron на хостинге? А то у меня не начисляются деньги на счет в акаунте со всех 4 платежек, и ище не полные файлы платежек нет файлов успешной оплаты success и неуспешной оплаты fail .
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
С начислением разобралась, подскажите по точней как прописать задачи в cron а то в инструкции описано как то кратко спасибо!
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
Не размещает цвет ссылки ставлю галочку выбираю цвет ссылки она становится постоянно одним черным цветом, как исправить?
Screenshot_2.png
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
У Вас загружаются страницы без проблем?
У меня где бы не стоял этот скрипт вечно проблемы с редиректами.
На какой хостинг поставили?
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
Да все работает, вот сам сайт limepayment.ru
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
nevaljwka написал(а):
Да все работает, вот сам сайт limepayment.ru
брали скрипт отсюда?
подробности: какой хостинг, VPS, настройки?
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
Дома буду напишу Вам, сейчас на работе некогда.
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
  • #10
volnoray1
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
  • #11
Зачем выставлять кривые скрипты, если не знаете как их исправить. Тем более за 100р. Этот скрипт давно уже свободно можно скачать и так, такой же кривой.
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
  • #12
volnoray написал(а):
Зачем выставлять кривые скрипты, если не знаете как их исправить. Тем более за 100р. Этот скрипт давно уже свободно можно скачать и так, такой же кривой.
А с чего вы взяли что он кривой? В умелых руках и с правельной настройкой все работает отлично!
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #13
volnoray написал(а):
Зачем выставлять кривые скрипты, если не знаете как их исправить. Тем более за 100р. Этот скрипт давно уже свободно можно скачать и так, такой же кривой.
Именно этот раньше скачать нигде нельзя было. Продавали за большие деньги.
После того, как я его сюда загрузил он появился в паблике.
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
  • #14
нужна ваша помощь может вы знаете об этом.
В скрипте все вроде бы работает только вот есть косяк.
Не размещается реклама с внутреннего счета , только если оплатил деньгами тогда статус становится активна и реклама показывается что моя что того кто разместил за внутренний счет тоже активируется почему-то
Screenshot_1.png
в чем может быть проблема!
Тип Статус
Ссылка Остановлен
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
  • #15
нужна ваша помощь может вы знаете об этом.
В скрипте все вроде бы работает только вот есть косяк.
Не размещается реклама с внутреннего счета , только если оплатил деньгами тогда статус становится активна и реклама показывается что моя что того кто разместил за внутренний счет тоже активируется почему-то в чем может быть проблема!
Screenshot_1.png
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #16
nevaljwka написал(а):
нужна ваша помощь может вы знаете об этом.
В скрипте все вроде бы работает только вот есть косяк.
Не размещается реклама с внутреннего счета , только если оплатил деньгами тогда статус становится активна и реклама показывается что моя что того кто разместил за внутренний счет тоже активируется почему-то в чем может быть проблема!Посмотреть вложение 748
приветствую.
решил воспользоваться данным скриптом для рекламы на своих сайтах.
Есть у Вас какие-либо исправления/дополнения ? Решили Вы проблемы, описанные выше?
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #17
Нашел решение проблемы с неправильной работой .htaccess :
В настройках виртуалхоста уберите параметр MultiViews
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #18
Нужны ли автоматические или полуавтоматические (массовые платежи) выплаты для данного скрипта?
Могу реализовать Payeer и WebMoney (также много других)
Пишите предложения
 
nevaljwka
Местный
Сообщения
46
Реакции
5
  • #19
Еще нет...
 
pligin
Участник
Сообщения
3.654
Реакции
1.336
Telegram
pligin
  • #20
dwweef написал(а):
Я с Вами согласен скрипт с багами привиду пример не редактируется описание тизера в админке косяк с тизерам и есть дальше недачеты а по поводу, что тут пишут руки кривые сначало протестируйте внимательно а потом пишите, вот и в этотом сайте есть баги limepayment.ru
А админу совет ненадо вводить людей в заблуждени, что скрипт Полностью рабочий. Так и пишите, что скрипт с багами нужны доработки
Данный скрипт был слит с сайта, на котором его продавали за 1500 руб.
До того момента, как этот скрипт был выложен на этом форуме, его нигде нельзя было скачать.
Описание взято с того сайта, с которого он был слит.
На мой взгляд, лучше отдать 100 руб за этот скрипт и найти помощь на форуме, чем отдать за него же 1500 руб и проклинать потом всех.
Будьте сдержаны в своих суждениях: мне ничего не стоит послать всех в баню.
Форум сделан не для продаж, а для совместного решения проблем со скриптами.
Премиум раздел есть только потому, что за те скрипты пришлось заплатить и их нужно окупить, а также там скрипты и модули моего собственного написания, поддержку по которым Вы можете получить у меня
 
Сверху