Ищу Скрипты для фф, движки

  • Автор темы Андрей
  • Дата начала
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
Народ, куплю модули которых нет в паблике. Пишите тут, или в скайп
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Какие тебе модули нужны?)
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Андрей написал(а):
всё что угодно предлагай. Только не паблик
Мне просто скучно, грустно и одиноко... и я не знаю чтобы такое напрограммировать)
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
MegaGoblin написал(а):
Мне просто скучно, грустно и одиноко... и я не знаю чтобы такое напрограммировать)
Под словом паблик я имею в виду модули которые продают например сейчас, а не которых на свете ещё нет
 
revofenomen
Участник
Сообщения
121
Реакции
3
вот такой модуль есть когда человек получает ежедневный бонус он регистрирует нового пользователя очень помогает на новых сайтах
можно настраивать регистрацию например 3 пользователя получили бонус 1 зарегался
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Андрей написал(а):
Под словом паблик я имею в виду модули которые продают например сейчас, а не которых на свете ещё нет
Какая разница для тебя продам я тебе готовый модуль или напишу и продам?

Я могу сказать у меня есть модуль, который добавляет картинку в случайном месте каждой страницы. Но тебе такой нужен? Правильно - нет. Поэтому я и спрашиваю - какие тебя интересуют
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
revofenomen написал(а):
вот такой модуль есть когда человек получает ежедневный бонус он регистрирует нового пользователя очень помогает на новых сайтах
можно настраивать регистрацию например 3 пользователя получили бонус 1 зарегался
не для меня :)
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
MegaGoblin написал(а):
Какая разница для тебя продам я тебе готовый модуль или напишу и продам?

Я могу сказать у меня есть модуль, который добавляет картинку в случайном месте каждой страницы. Но тебе такой нужен? Правильно - нет. Поэтому я и спрашиваю - какие тебя интересуют
Ну именно под тематику фф
 
ollllll
Местный
Сообщения
67
Реакции
6
  • #10
серфинг нужен для фф оплата серебром
 
Андрей
Участник
Сообщения
241
Реакции
55
  • #11
Сверху