Слив фермы возможен?

  • Автор темы Дмитий
  • Дата начала
Дмитий
Участник
Сообщения
133
Реакции
14
Skype
я хотел бы узнать возможно ли слить скрипт фруктовой фермы или взломать ? если возможно то напишите здесь или в лс!
 
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
Открой свою ферму и посмотриш в первый, максимум третий день взломают. Как повезёт, способы? кто тебе их скажет, пока самого не взломают будеш искать.
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
По-моему видел где сайт, который как раз проверяет наличие всяких шелов и прочего мусора. Кто знает подскажите:)
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
KlimovDima написал(а):
По-моему видел где сайт, который как раз проверяет наличие всяких шелов и прочего мусора. Кто знает подскажите:)
Ничего личного к чужим сайтам и блогам не имею, но у нас есть тема "дыры", где подробно описана проблема и подсказка в решении. Доверять голому тексту без предоставления фактов, смысла не вижу. Какая дыра была закрыта? Какие именно меры были предприняты? Фактов нет. Следовательно и доверия...
 
KlimovDima
Местный
Сообщения
37
Реакции
7
wh1skas написал(а):
Ничего личного к чужим сайтам и блогам не имею, но у нас есть тема "дыры", где подробно описана проблема и подсказка в решении. Доверять голому тексту без предоставления фактов, смысла не вижу. Какая дыра была закрыта? Какие именно меры были предприняты? Фактов нет. Следовательно и доверия...

Как раз то, что я выше написал в этой же мессаге.
Может вообще никаких не принято:D
А вот про тему дыры не знал, сейчас посмотрю)) Спасибо))
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
KlimovDima написал(а):
Может вообще никаких не принято:D
А вот про тему дыры не знал, сейчас посмотрю)) Спасибо))
Вот я к этому и вел... ))
 
Сверху