Вакансия Срочно нужен компаньон для исполнения заказа. Плачу до $500, если уложимся до утра понедельника.

  • Автор темы jameson
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Требование единственное! Ты должен знать JS, Ajax и хотя бы немного XML.

Суть:

У меня срочный заказ от постоянного клиента на разработку системы аля дживо сайт но со своими прибамбасами (анализ поведения посетителя, список последних страниц и многое другое), условий дохрена, работы еще больше. Саму админку можно сделать хоть в web 1.0, но именно клиентская часть должна быть красивой. Это не дживо сайт, как таковой, посетители делятся на 3 категории реганные, нереганные и боты. Те что просто зашли изучаются по поведению и получают оценку от 1 до 5 по различным факторам, где 1 - сами поняли, а 5 те кто смотрит нужные разделы страницы + автопредупреждения об ошибках если человек делает что-то не так. Т.Е. это не тот доставший всех чат, всплывающий на каждом 3-м сайте, а система которая если человек не может регнуться или видно что он заинтересован, но не знает языка и переводит через приложение, либо вообще заблудившийся, к сожалению все ТЗ скинуть не могу.

Что нужно:

Время жмет и успеть нужно до утра понедельника, проект не относится ни к фермам не к хайпам не ко всему что тут есть. Я сейчас вплотную занимаюсь серверной частью по, которое будет взаимодействовать с сайтом через протокол XMPP, а если конкретнее через XML запросы - ответы. С PHP кодом тоже постараюсь помочь, вернее с кодировками, максимально четкими ответами от ботов и внятным описанием на словах (как хочешь, но если вписался, будь добр быть на голосе через что-нибудь). Сам я с js то чтобы не дружу, я плохо знаю его синтаксис и вообще по 100 раз сверяюсь со справочниками если делаю что-то самостоятельно или же беру готовые шаблоны ява-скриптов, но тут шаблоны не прокатят, говорю сразу. Да и не до явы мне сейчас не разу! Рассчитываю я конечно либо на нашего админа, либо на чудо, либо на другие ресурсы, либо на то что внезапно найдется гуру по этому вопросу, который пропал и которого никто не видел полгода. Насчет оплаты не шутка, спрос соответствующий.

Здесь мне появляться некогда пишем в телегу @Luchinin или яббер maksim@luchinin.net, если уверен что точно мне поможешь звони +79650900666 в любое время суток, до понедельника точно спать не буду. Все!
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Наверное уже неактуально т.к. откликнулось аж 2 человека и мы идем с небольшим опережением графика, но если вы реально мастер по всяким ajax и js эффектам и думаете, что сможете нам помочь, помогайте, указанный в теме гонорар будет распределен по честному среди всех. Мы все в жабе @conference.konsultant24.online (комната Dev), пишите туда или по вышеуказанным, но только по делу.

тему закрываю, если есть что-то дельное, я сказал где меня искать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху