Статистика переходов по реферальской ссылке

  • Автор темы robertoman
  • Дата начала
robertoman
Участник
Сообщения
157
Реакции
8
  • #21
Вылаживайте ваши примеры, здесь кто нибудь поможет доделать и выгоним половину барыг с форума. Задрали торговать пабликом с какого нибудь скрипта списали и сидят посты набивают.
 
alexsoft59
Капитан очевидность...).
Участник
Сообщения
347
Реакции
29
  • #22
robertoman написал(а):
Вылаживайте ваши примеры, здесь кто нибудь поможет доделать и выгоним половину барыг с форума. Задрали торговать пабликом с какого нибудь скрипта списали и сидят посты набивают.
Что правда то правда,барыг тут достаточно развелось... И не все сами пишут,таких единицы тут и я больше,чем уверен,что не имеют ни каких прав на перепродажу чужого труда..
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #23
alexsoft59 написал(а):
Что правда то правда,барыг тут достаточно развелось... И не все сами пишут,таких единицы тут и я больше,чем уверен,что не имеют ни каких прав на перепродажу чужого труда..
согласен и флудеров тоже в топку
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #24
Если "его" скинуть то его по сути то и нет, это дописанные функции в существующие файлы. Т.е без настройки со стороны создателя вряд ли справятся получившие, мое мнение. Т.к сделал некоторое подобие, но пока что без подключения диаграммы.
 
progamekg
Участник
Сообщения
89
Реакции
28
  • #25
rich-99000000 написал(а):
Если "его" скинуть то его по сути то и нет, это дописанные функции в существующие файлы. Т.е без настройки со стороны создателя вряд ли справятся получившие, мое мнение. Т.к сделал некоторое подобие, но пока что без подключения диаграммы.
Я б так не сказал. Или по Вашему Ферма умеет определять количество просмотров, страну, город, провайдера???
Со стороны самой фермы я лишь только вывел зарегистрированы пользователей и все.
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #26
progamekg написал(а):
Я б так не сказал. Или по Вашему Ферма умеет определять количество просмотров, страну, город, провайдера???
Со стороны самой фермы я лишь только вывел зарегистрированы пользователей и все.
если дописать в определенных файлах работу с сервером то да, хоть браузер хоть предпочтения ферма скажет. Скрипт фермы довольно адаптивен к различным функциям, хоть интернет-магазин открывай на новой вкладке. Ну и js помогает в работе с отсеканием ненужного.
 
progamekg
Участник
Сообщения
89
Реакции
28
  • #27
rich-99000000 написал(а):
если дописать в определенных файлах работу с сервером то да, хоть браузер хоть предпочтения ферма скажет. Скрипт фермы довольно адаптивен к различным функциям, хоть интернет-магазин открывай на новой вкладке. Ну и js помогает в работе с отсеканием ненужного.
Если так судить, то все модули:
rich-99000000 написал(а):
Если "его" скинуть то его по сути то и нет, это дописанные функции в существующие файлы.
 
rich-99000000
php developer
Участник
Сообщения
227
Реакции
48
  • #28
progamekg написал(а):
Если так судить, то все модули:
ты не так понял, лично я для определения и подсчета дописывал в существующие (без подключения новых файлов)
Обычно же, модули для ff это комплект 1-3 файлов с последующим подключением в _account .htaccess и еще где-либо.
 
progamekg
Участник
Сообщения
89
Реакции
28
  • #29
rich-99000000 написал(а):
ты не так понял, лично я для определения и подсчета дописывал в существующие (без подключения новых файлов)
Обычно же, модули для ff это комплект 1-3 файлов с последующим подключением в _account .htaccess и еще где-либо.
Это у кого как, у меня прост. стата в отдельном файле идет, так что не я, а мы оба)
rich-99000000 написал(а):
 
Shoma2114
Местный
Сообщения
63
Реакции
2
  • #30
Модуль доработал продавать будешь?
 
progamekg
Участник
Сообщения
89
Реакции
28
  • #31
Shoma2114 написал(а):
Модуль доработал продавать будешь?
Погодь немного. Я ща онлайн магазин себе делаю. Не хочу заморачиваться с модулями, кто захочет сам купит.
 
blackyar24
Готов помочь
Участник
Сообщения
237
Реакции
25
  • #32
немного поискать в нете и сам сможешь такой сделать))
 
Последнее редактирование:
Kojo
Участник
Сообщения
286
Реакции
53
  • #33
Найдем консенсус:)У кого навороченный модуль, пусть продает. Просто же количество переходов делается так:
1. В корневом файле index.php строку
$db = new db($config->HostDB, $config->UserDB, $config->PassDB, $config->BaseDB);
ставим выше чем
# Установка REFERER
include("inc/_set_referer.php");
2. Файл inc/set_referer приводим к виду:

<?PHP
# Тут вставляем в куки ID referera
if(isset($_GET["i"])){
$_rid = (intval($_GET["i"]) > 0) ? intval($_GET["i"]) : 1;
setcookie("i",$_rid,time()+2592000);
$db->Query("UPDATE db_users_a SET perexod = perexod +1 WHERE id = '$_rid'");
header("Location: /");
}
?>
3. Добавляем в базу в таблицу db_users_a столбец perexod (с аттрибутами int 6)
4. В файл account/referals.php добавляем где запросы к базе:

$db->Query("SELECT * FROM db_users_a WHERE id = '$user_id'");
$per = $db->FetchArray();

и в том месте где хотите чтобы выводилась инфа
<center><font color="#EEE9E9;">Переходов по Вашей ссылке:<?=$per["perexod"]; ?></font>
 
Последнее редактирование:
Сверху