Нужна помощь Структура проекта

  • Автор темы N3CRO
  • Дата начала
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Привет [visitor][/visitor]
Мне нужна очень твоя помощь !
Я уже второй день хожу по дому из угла в угл и не могу придумать о чём же придумать проект ! Не мог бы ты мне подсказать ?
Каких персонажий ты можешь порекомендовать ?​
 
Последнее редактирование:
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
хм это какой-то скрипт? 0_о %name% сам подставляет?
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Dinamis написал(а):
хм это какой-то скрипт? 0_о %name% сам подставляет?
нет ))) я именно тебя прошу ! ))) помоги мне )))
 
MegaGoblin
PHP, JS, AJAX, CSS, HTML
Участник
Сообщения
322
Реакции
72
Dinamis написал(а):
хм это какой-то скрипт? 0_о %name% сам подставляет?
Где-то в справке по доступным тегам тут видел
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
MegaGoblin написал(а):
Где-то в справке по доступным тегам тут видел
да это BB код по моему ) короче вот : "[ visitor ][ /visitor ]"только пробелы убери)"
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
угу меня:) хз ну что людям нравится) замути котяток! а лучше девочек котяток! точно и чем дороже девочка котенок тем больше у нее сиски и более видны интим места! да у тебя отбояя не будет, а елси еше и прикрутить туды видосики и показывай хентай за монетки так успех будет бешенный!
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
Dinamis написал(а):
угу меня:) хз ну что людям нравится) замути котяток! а лучше девочек котяток! точно и чем дороже девочка котенок тем больше у нее сиски и более видны интим места! да у тебя отбояя не будет, а елси еше и прикрутить туды видосики и показывай хентай за монетки так успех будет бешенный!
идея хорошая ) что ещё можешь предложить ?
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
Dinamis написал(а):
угу меня:) хз ну что людям нравится) замути котяток! а лучше девочек котяток! точно и чем дороже девочка котенок тем больше у нее сиски и более видны интим места! да у тебя отбояя не будет, а елси еше и прикрутить туды видосики и показывай хентай за монетки так успех будет бешенный!
откуда такая идея берется? нут тогда может видео портал ХХХ и за серебро кто купил видео:zombobox: показывает людям, а они платят серебром например:devil:
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
assus написал(а):
откуда такая идея берется? нут тогда может видео портал ХХХ и за серебро кто купил видео:zombobox: показывает людям, а они платят серебром например:devil:
Больше не засарять тему ! теперь пишем серьезные предложения.
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #10
Скачай простую РПГ-ху, посмотри как прокачиваются персонажи и какие они бывают. В зависимости от того, кто сильнее, тот и будет приносить больше серебра. Можно запилить различных персонажей и классифицировать их, например есть обычные герои, редкие и супер герои. Супер достать тяжелее, или они дороже, или рандом вообще. Возможность прокачивать героев с увеличением добычи серебра в час и места хранения. Ну и тд.
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #11
wh1skas написал(а):
Скачай простую РПГ-ху, посмотри как прокачиваются персонажи и какие они бывают. В зависимости от того, кто сильнее, тот и будет приносить больше серебра. Можно запилить различных персонажей и классифицировать их, например есть обычные герои, редкие и супер герои. Супер достать тяжелее, или они дороже, или рандом вообще. Возможность прокачивать героев с увеличением добычи серебра в час и места хранения. Ну и тд.
идея тоже хорошая , но хочется чего то легче !
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #12
N3CRO написал(а):
идея тоже хорошая , но хочется чего то легче !
А будет ли оно так интересно, когда легче? ) Процитирую золотые слова: Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов! © Шарль де Голль.
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #13
wh1skas написал(а):
А будет ли оно так интересно, когда легче? ) Процитирую золотые слова: Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов! © Шарль де Голль.
я просто хотел сказать тем самым что у меня ума не хавтит воплотить твою идею в явь ! и денег в данный момент нет , а за бесплатно ты сам знаешь поможет только 1 из 100 , покаместь я не встретил того 1-го!
 
wh1skas
wildcake
Участник
Сообщения
1.017
Реакции
432
ICQ
564739604 564739604
  • #14
N3CRO написал(а):
я просто хотел сказать тем самым что у меня ума не хавтит воплотить твою идею в явь ! и денег в данный момент нет , а за бесплатно ты сам знаешь поможет только 1 из 100 , покаместь я не встретил того 1-го!
Надо учиться) Нужно составлять для себя последовательные блок-схемы, если тяжело. И поэтапно воплощать в реалии. Я так же со своим магазином делал. И то пропустил несколько шагов, но вернусь к ним )
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #15
кто не будь даст ещё идеи ?
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #16
Резерв для старта : 500 000 рублей )))



эти фотки будут на моём проекте ! будем крутить форум )))
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #17
кто не будь даст ещё идеи ?
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
  • #18
могу предложить ахереную идею за не большую плату:) в виде много-поточных запросов к бд
с блек-джеком и шлюхами!
 
Foma
Местный
Сообщения
41
Реакции
6
  • #19
N3CRO написал(а):
Резерв для старта : 500 000 рублей )))



эти фотки будут на моём проекте ! будем крутить форум )))


Хмм,если у тебя 500к ,то почему у тебя нет 700 рублей на скрипт мониторинга,а просил меня продать его за 200 ?
 
Dinamis
Местный
Сообщения
46
Реакции
2
  • #20
Хмм,если у тебя 500к ,то почему у тебя нет 700 рублей на скрипт мониторинга,а просил меня продать его за 200 ?
что тут не понятного? Русский человек привык к халяве, ему она нравится, поэтому так популярный фермы млм ммм и тд, ибо халява! :) и к тому же как не поторговаться если есть такая возможность:)
 
Сверху