Тестовый запуск сервиса по раскрутки соц сетей.

  • Автор темы informer
  • Дата начала
informer
Дизайнер
Участник
Сообщения
124
Реакции
17
Запускаем сервис по взаимной раскрутки соц сетей в тестовом режиме. Сервис совершенно бесплатен, и останется таковым.
Интересует ваше мнение в первую очередь об удобности использования сервиса. Может найдете какие-то глюки или недоработки.
Какие неудобства возникают, если возникают, в общем интересуют любые мнения.
Местами на не реализованную проверку заданий можно не писать, пока тестим так.

http://likefrend.ru
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
Дело интересное, конечно! А можно создать такой же сервис, только по раскрутке новых соц. сетей? Например, я создам свою соц. сеть и её надо будет раскрутить: как в таком случае? Ну и скрипт моей соц. сети будет типа vk.
 
informer
Дизайнер
Участник
Сообщения
124
Реакции
17
Можно все, если в этом есть смысл. Но смысла нет создавать новый сервис когда можно добавить кнопку в старый, новой соц сети. Но не вижу смысла делать новую соц сеть и раскручивать ее так как есть старые и очень уж привычные для пользователей, с которых они просто не заходят уходить.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
informer написал(а):
Можно все, если в этом есть смысл. Но смысла нет создавать новый сервис когда можно добавить кнопку в старый, новой соц сети. Но не вижу смысла делать новую соц сеть и раскручивать ее так как есть старые и очень уж привычные для пользователей, с которых они просто не заходят уходить.
Это просто у тебя нет и не было желания запустить свою соц. сеть, так бы ты не отвечал тогда.
Если я уже прошёл этап увлечённости создания соц. сети собственной, то не значит, что я отбросил идею когда-нибудь вернуться к этому вопросу )))
Самое сложное это раскрутить соц. сеть новую, даже если она будет отличаться дизайном от всех других.
 
informer
Дизайнер
Участник
Сообщения
124
Реакции
17
Ну у каждого свое мнение.
Здесь мы обсуждаем уже готовый сервис ( косяки ) Остальное в не рамках темы.
 
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
я всего лишь предложение для следующей темы высказал, а вдруг будет такой сервис для админов "своих соц. сетей"?!
 
Сверху