Требуется 3 добровольца для тестирования движка Hyip&Farm

  • Автор темы jameson
  • Дата начала
webvsoft
Участник
Сообщения
15
Реакции
5
  • #21
Ок, следим за темой и ждем release :)
 
cimislia
Местный
Сообщения
38
Реакции
17
  • #22
webvsoft написал(а):
Хорошо, тогда по хайпу:
- вы суперадмин, я беру за лицензию или за долю = будем считать, что определится к старту, на вашем сервере или могу развернуть на своем
- как я могу привлечь инвесторов в хайп, если будут уже клонировано(продано лицензий или долей) штук N, то есть какие фишки прикручены, чтобы бороться с конкурентами?
Так уж трудно понять, система будет на подобий как юкоз можно все менять по шаблону по тексту кроме пхп файлов и кроме движка...
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #23
cimislia написал(а):
Так уж трудно понять, система будет на подобий как юкоз можно все менять по шаблону по тексту кроме пхп файлов и кроме движка...
Возможно,но мне кажется это будет конструктор
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #24
Пока что это будут текстовые поля с кодом и приоритетом размещения+ полями вывода новостей и их кол-ва, конструктор будет уже ближе к бета версии.
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
  • #25
jameson написал(а):
Пока что это будут текстовые поля с кодом и приоритетом размещения+ полями вывода новостей и их кол-ва, конструктор будет уже ближе к бета версии.
Спасибо за информацию
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #26
CRAFTGAMING и APTEMOH готовьте домены - желательно конечно какие-нибудь gkfnyst, но если на самый дешевый платный домен нет денег то можно и .tk, вам же потом ресурс развивать. APTEMOH ты мне отпишись куда-нибудь, нужно чтобы я тебе jabber сделал - там конфа проекту.
Домены желательно зарегистрировать до воскресенья и делегировать на

ns1.hyip.farm
ns2.hyip.farm
ns3.hyip.farm
ns4.hyip.farm

По хайпу, силы я свои переоценил немного, на сегодняшний день только перенес все его части в базу, осталась только админка, а пока вы будете делать (редактора пока как такого нет), но есть такие фишки как порядок блоков, полностью заменяемые элементы дизайна всего чего угодно. Шорткоды, в любое место сайта можно выводить новости, онлайны кодами примерно как на старой ферме баланс выводился.

скрин из базы ;)

1538118078912.png


Минимальная структура на bootstrap 4.13 уже готова.

Ах да :) хайп он конечно хайп, но принцип работы следующий у него (срок действия вклада установить можно хоть на сутки, но принцип работы тот что на скрине):

5648.png


9468.png


521156545.png


Ели все нормально в воскресенье выдам вам доступ к админ панели, единственное, опять же с оговоркой, что она будет не полностью готова к работе, просто хочется сделать хорошо, а когда начинаешь делать хорошо, то всегда найдется то что кажется плохим и в итоге доводишь это все до ума теряя время, которого и так нет.

ДА И ЕЩЕ ! ВАМ НУЖНЫ БОТЫ ТЕЛЕГРАМОВСКИЕ, МОГУ СОЗДАТЬ САМ, НО ВАМ ПРИДЕТСЯ МЕНЯ ПУСТИТЬ ХОТЯ БЫ НА ПОЛЧАСА В СВОИ ТЕЛЕГИ. БОТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ЭТОГО:
1538117263712.png


Вроде все и отпишитесь мне куда нибудь, нужно связь начинать держать.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #27
В связи с этим инцидентом: https://psweb.ru/threads/ja-ustal-ja-uxozhu-b-n-elcin-s-31-12-1999.1558/ все что касается моего движка, переезжает ко мне, всех, кто собирался участвовать в тестировании я сейчас оповещу отдельно инвайтами для регистрации у меня на сайте, для остальных как будут результаты первые мы откроем сайт hyip.farm, просто сейчас писать в спешке его из-за форума желания не было. Всем удачи!
 
Сверху