Требуется 3 добровольца для тестирования движка Hyip&Farm

  • Автор темы jameson
  • Дата начала
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Проект готов на 50%, пора тестировать уже буквально на днях. В тестеры беру пока только местных, либо участников с репутацией лайков не менее 15% от числа сообщений. Определиться нужно к концу недели готовы ли вы поднять проект на первой альфе о которой столько говорилось, на выбор:
  1. HYIP проект
  2. Игра
  3. Мониторинг
Мониторинг частично анонсированный и имеющий свой адаптивный шаблон, если вы его заберете - вы несете ответственность за него пожизненно. Я писал о его функционале где-то тут, позже найду линк.

HYIP и ИГРА в минимальном стиле на минимальном адаптивном шаблоне https://bootsnipp.com/snippets/O5kEq

Дизайн пока менять нельзя (не считая картинок, лого, иконок) да и вообще доступа к самому серверу у вас как такого не будет. Пока у меня получается UCOZ - только HYIP, FARM, МОНИТОРИНГ тематики.

Проект нужно развивать, вы будете получать 50% окупаемости проекта автоматически и ежедневно. Вопросы жлу в этой теме.

Возможно к концу недели заработает мой аналог живосайта, так что регистрация на моем jabber сервере можно сказать обязательна!
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
Давай я попробую участвовать,всё равно пока что время есть
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
CRAFTGAMING написал(а):
Давай я попробую участвовать,всё равно пока что время есть
выбирай что тестить, но не забывай относится к сайту ты должен будешь как к полноценному реальному проекту, чтобы проверить все возможные косяки
 
CRAFTGAMING
Участник
Участник
Сообщения
419
Реакции
80
Telegram
Krreative
jameson написал(а):
выбирай что тестить, но не забывай относится к сайту ты должен будешь как к полноценному реальному проекту, чтобы проверить все возможные косяки
2 пункт,я понимаю это
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
ок остается мониторинг в вечное пользование с адаптивно-уникальным дизайном
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Уже занят, в отличии от игры он самый банальный и простой, но доброволец как-то не особо выходит на связь и если это будет продолжаться далее может быть и освободится.

для игры прорабатываются интересные сценарии, самая первая игра на тему мафии, где помимо стандартного найма вышибал, гангстеров и пр. есть недвижимость клубы, бары, рестораны и др. инвестиции в честный бизнес и самое главное такие персонажи как копы, налоговая и прочие неприятные личности, благодаря которым можно лишиться дохода, решается это дачей взятки, с которой тоже не так все просто, некоторые взятки могут привести за собой неприятности в виде антикоррупционной полиции, которая вас оштрафует еще на большую сумму, либо посадит вас в тюрьму. Персонажи будут иметь срок жизни до 90 дней, где один год равен 86400 секундам, если персонажа сажают в тюрьму он и его бизнес перестают приносить прибыль. При регистрации вы автоматом становитесь Боссом, который живет всего 60 дней, если вы не хотите потерять свою империю у вас должны быть заместители, которым переходит управление "семьей", также чем больше замов, тем выше доходность всего мафиозного бизнеса. По рефералам, "втягивая" друзей в плохую компанию, Вы ставите их на уровень ниже и они отстегивают вам доход в размере {реф. система до 6 ур.}... Естественно сразу через пару дней альфа не будет со всем что здесь описано, но сейчас для всего этого я создаю структуру базы заваленный кучей бумажек с алгоритмами и рассчетами и размечать мне ее походу еще очень долго.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
Мониторинг никому не нужен? Там уже есть даже проекты, которые никто не мониторит с начала сентября. Можно поднять "бабла" хотя бы на выплатах с них, раз уж тут все за этим собрались...

теперь по всему остальному, я взял пока что б/у сервер для системы вот с таким конфигом, который несмотря на б/у будет летать, каждый проект - это отдельная виртуальная машина со своим IP адресом, независимая от остальных. На текущий момент я делю сервер на 4 части (скоро кстати скину видео по грамотной установке CentOS 6.9 в Hetzner). Если вам интересно почему 6.9, для него есть свободный софт, которого нет для 7.5 и который мне нужен.

Итого: место на сервере для тестеров я делю следующим образом (всего 3 проекта (виртуальных машин) и 1 виртуальная машина для главного домена hyip.farm.

Каждому проекту (виртуальной машине) будет доступно 51200 мб. SSD, 6144 мб. RAM, 2 ядра Intel Core i7-4770, канал 250 mbps и 5 тб. траффика.

HYIP скорее всего будет готов возможно завтра (не обещаю) Если до полуночи завтрашнего дня не управлюсь прибавляйте +2 дня, но я постараюсь. Игра будет на следующей неделе.

1537567385323.png


конфиг сервера
 

Вложения

Последнее редактирование:
cimislia
Местный
Сообщения
38
Реакции
17
  • #10
APTEMOH хорошый чел, он хороший разработчик, думаю что не будешь желеть что доверял прект ему
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #11
Вынужден перенести сроки на начало недели в связи со срочным заказом от постоянного клиента, отказать которому я не могу. Также для всех, кто хорошо дружит с JS и ajax предлагаю сотрудничество на эти пару дней, речь идет о системе поддержки с аутентификацией клиентов, а также заинтересованных посетителей на основе моего XMPP сервера. Более подробно.
 
Последнее редактирование:
maleficto
Местный
Сообщения
40
Реакции
13
  • #12
могу тож поучаствовать.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #13
Все 3 добровольца уже нашлись. Тема открыта все еще только чтобы освещать организационные вопросы.
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #15
Буквально еще пару дней и тестер, выбравший хайп начнет его заполнять :)

Особенности движка:
  • Все делается из админки!
  • На скринах базовый резиновый шаблон, каждую страницу которого можно отредактировать из админки, css код можно складывать в отдельный пользовательский файл, а можно и по-старинке через <style>, с развитием движка будет визуальный html5 редактор, ну а пока имеем то что имеем.
  • АДАПТАЦИЯ ВСЕГО САЙТА ПОД МОБИЛЬНИКИ. ВКЛЮЧАЯ РАЗМЕРЫ ТЕКСТА И ЗАГОЛОВКОВ (СМ. СКРИНЫ)
  • Блоки которые можно включать и которые поддерживают как html код, так и функции вывода новостей или еще чего-нибудь там где вам нужно.
  • Плагины и расширения, которые потом будут окупать проект устанавливаются также из админки, там будут написаны суммы просто жмем оплатить и эмулируем процесс покупки :)
  • Стандартные настройки доходности с калькулятором, также вы будете знать сколько необходимо иметь на payeer кошельке под выплаты.
  • Много всего полезного, которое еще либо не работает, либо работает но через жопу.
Кстати работать первое время будет реально все через указанное выше место, не стоит кричать что у меня руки как раз таки оттуда, так как это только альфа версия и до беты ей примерно столько же сколько до луны, нужно спокойно говорить что и где не пашет, что неудобно, а что вообще не нужно или очень нужно. Я работаю над движком один и пишу его сам, а от фермы там уже ничего нет, даже структуры базы и классов.

немного скринов:
 

Вложения

  • 164,5 KB Просмотры: 119
  • 173,4 KB Просмотры: 105
  • 211,2 KB Просмотры: 129
  • 273 KB Просмотры: 126
  • 576,1 KB Просмотры: 54
  • 555,6 KB Просмотры: 66
  • 566 KB Просмотры: 112
webvsoft
Участник
Сообщения
15
Реакции
5
  • #17
Я правильно понимаю, что, когда покупаю лицензию, то в движке игры можно будет сменить начинку сюжета и будет собственная игра или это будет новая версия опять мафии?
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #18
Естественно. Только во первых до продажи лицензий еще как до Луны пешком и обратно, а во вторых мафия это всего лишь пример. Первый стартует альфа версия хайпа, которая станет бетой не раньше нового года. Пока что тем кто вызвался помочь, все бесплатно, да и потом тоже бесплатно, а остальным остается наблюдать за развитием проекта.
 
webvsoft
Участник
Сообщения
15
Реакции
5
  • #19
Хорошо, тогда по хайпу:
- вы суперадмин, я беру за лицензию или за долю = будем считать, что определится к старту, на вашем сервере или могу развернуть на своем
- как я могу привлечь инвесторов в хайп, если будут уже клонировано(продано лицензий или долей) штук N, то есть какие фишки прикручены, чтобы бороться с конкурентами?
 
jameson
Участник
Сообщения
612
Реакции
359
  • #20
Какие доли? Ты можешь отредактировать проект под свои нужды как тебе будет удобно.
 
Сверху