У кого есть модуль задания?

  • Автор темы vitya1998
  • Дата начала
vitya1998
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
У кого есть модуль чтоб мог задание выкладывать только админ данного сайта.И награда зачислялось в баллов.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
у меня есть 2 версии модуля "задания"для фермы, задания как на буксах,оба модуля рабочие ) Я счастлив ) Не предлагаю, не выкладываю, просто счастлив )) Сегодня нашел и довел до работоспособности те задания, которые в сети не рабочие )
 
vitya1998
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
Rubrika написал(а):
у меня есть 2 версии модуля "задания"для фермы, задания как на буксах,оба модуля рабочие ) Я счастлив ) Не предлагаю, не выкладываю, просто счастлив )) Сегодня нашел и довел до работоспособности те задания, которые в сети не рабочие )
скинь мне задания для фермы пожалуйста,
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
vitya1998 написал(а):
скинь мне задания для фермы пожалуйста,
Извини, но скидываю просто так только проверенным и знакомым людям ) В остальных случаях - только платно или обмен )
 
vitya1998
Участник
Сообщения
24
Реакции
0
печально(((
 
dokka
Участник
Сообщения
3
Реакции
0
Привет я готов купить напиши мне в скайп v720et95ru
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Данный человек очень подозрительный.Я договорился с ним.Он предлагал чтоб я ОТДАЛ модуль,а он в свою очередь проверит и оплатит.Милейший,по вашим схемам никто не поведется.
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Извиняюсь конфликт исчерпан.
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #10
Viktor
Участник
Сообщения
734
Реакции
113
  • #11
Rubrika написал(а):
у меня есть 2 версии модуля "задания"для фермы, задания как на буксах,оба модуля рабочие ) Я счастлив ) Не предлагаю, не выкладываю, просто счастлив )) Сегодня нашел и довел до работоспособности те задания, которые в сети не рабочие )
Что в обмен нужно за модуль заданий?
 
Rubrika
Участник
Сообщения
342
Реакции
43
  • #15
narik000 написал(а):
Хех, у кого-то есть модули и он хочет, чтобы были и другие тоже, он меняется или продает. А вы лишь завистливо оскорбляете )
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #16
Нужны рабочие, без багов и дыр, модули заданий и серфинга для FF. Только обмен! Готов предложить 10-12 рабочих и проверенных модулей для OPENCART 1.5.6.4 или шаблон магазина OrangeTech (в паблике 10$)
 
N3CRO
Участник
Сообщения
285
Реакции
44
  • #17
а в чём дело , возьми обычный модуль сёрфинг да и поменяй в нём пару фраз и всё !
 
R508
Участник
Сообщения
53
Реакции
2
  • #18
N3CRO написал(а):
а в чём дело , возьми обычный модуль сёрфинг да и поменяй в нём пару фраз и всё !
К сожалению нет времени возиться. Хотел этот что в паблике перебрать так он вообще криво стал.
 
assus
Если нужна ферма пишите. Дизайн для Ферм.
Участник
Сообщения
454
Реакции
59
Skype
  • #19
R508 написал(а):
К сожалению нет времени возиться. Хотел этот что в паблике перебрать так он вообще криво стал.
ну если не знать что делать то ясно что будит криво
 
Сверху