Уникальная ферма с доходом без вложений

  • Автор темы GLookin
  • Дата начала
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62


Добро пожаловать в уникальный игровой проект “FARM SATOSHI"
Дата открытия - май 2015г.

Игра уникальна тем, что в ферму нельзя вносить собственные средства - только выводить!

Суть и правила игры:
  • Животные покупаются за сатоши, покупаются на время по истечению которого они умирают (срок жизни отображен в сердечке).
  • Животные потребляют разный корм необходимые им для генерации продукции (при этом, вода нужна всем).
  • Корм для животных покупается в маркете за сатоши.
  • В игре есть склад для корма, который можно улучшать.
  • Продукция, которую произвели животные продается за сатоши в банке.
  • В банке можно взять кредит (под 10%, отдавать можно в любое время, постепенно и не торопясь, так как штрафов нет), рекомендую брать при достижении 6-го уровня, так как это одно из условий перехода на 7-й уровень.
  • В игре есть уровни от которых зависит ваш доход (всего 25 уровней, с уровнями появляются новые животные, новые улучшения и растет максимум животных которых вы можете растить). Соответственно и доход ваш тоже растет.


Вывод средств:
  • Xapo-биткоин кошелек (вывод автоматически и мгновенно) - любая сумма сатоши,
  • Биткоин кошелек blockchain (через микрокошелек microwallet) - переводит при накоплении не менее 13 000 сатоши.

Рекомендую сразу после регистрации в игре - зарегистрировать новый биткоин-кошелёк Харо. Ссылка для регистрации: http://xapo.com. Регистрируйте обязательно на одинаковый адрес электронной почты аккаунты в игре и кошельке, для синхронизации мгновенных выплат. ВАЖНО! Не делайте заявку на вывод, пока у вас нет уже созданного кошелька - иначе средства могут "зависнуть" в пространстве.

Проект на английском языке, но несколько дней назад начал появляться перевод на русский. Переведено не всё, но играть тем, кто плохо знает английский уже возможно.

Основное меню:

БАНК
  • Продать продукцию,
  • Взять кредит,
  • Собрать бонус (каждые 8 часов от 10 до 100 сатошей),
  • Вывод средств.

Рынок
  • Купить животных,
  • Купить корм,
  • Купить воду.

Ферма
  • Собрать продукцию,
  • Улучшить склады.

Нажимая на ваш уровень, вы переходите к заданиям для повышения уровня.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ЗАРАБАТЫВАТЬ

Моя реферальная ссылка (спасибо, кто прошел по ней): https://farmsatoshi.com/?ref=27167
Обычная ссылка: https://farmsatoshi.com
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
Получена выплата:
 
The Doshs
Участник
Сообщения
383
Реакции
63
Конечно проект очень даже интересный,но копейки собирать я не собираюсь.:p
 
GLookin
Участник
Сообщения
296
Реакции
62
The Doshs написал(а):
Конечно проект очень даже интересный,но копейки собирать я не собираюсь.:p
Да я бы не сказал, что сатоши - это копейки)
Я пару месяцев назад с нескольких биткойн-кранов собрал около 10 000 рублей, если перевести на наши деревянные)
А выплаты там были гораздо меньше, чем в этой ферме получается. Я тестовую выплату прикрепил, просто показывая, что игра платит действительно. А вообще, заработать тут можно достаточно достойно. Чем выше уровень в игре - тем больше заработок получается. Очень интересно придумали создатели. Они уже хорошо зарабатывают на том, что мы постоянно обновляем страницу, пока доходим до уровня, где можно сравнительно неплохо зарабатывать) движок очень похож на FF, но видны доработки и интересные идеи.
 
Eckepe
Участник
Сообщения
0
Реакции
0
Столько ферм в последнее время развелось
 
Сверху