Утопия ЕУ - обсуждение и отзывы клиентов об услугах компании

  • Автор темы Solaren
  • Дата начала
Rona
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #41
Ок, буду обращаться тогда в UtopiaEU, может за это время как раз подготовят мои документы, а там и строгий карантин пройдет.
 
Solaren
Участник
Сообщения
15
Реакции
0
  • #42
Наш человек, правильно мыслишь. А май не за горами, так что карантин карантином, а гражданство оформлять то надо! Хорошо, что я в свое время не стал ожидать окончания пандемии, как и вы. Правильный шаг.
 
Rona
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #43
Спешу поделиться отличной новостью. С границами порядок, Румыния открыла их с 1 числа, и я уже успела туда съездить, даже вакцинировалась в замке Дракули - это возможно для иностранцев, и немного разведала обстановку. Юрист уже записал меня на ближайшую доступную дату подачи, волнений нет, все ок, начинаю обучение по видео урокам от компании румынскому, думаю что не рановато!
 
Englishwife
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #44
Да, корона никак не успокоиться, то новые штаммы, то новые правила карантина - ужесточение, обязательные маски, комендантский час. Видела по статистике, что страна вторая с конца по количеству вакцинированных в ЕС.
 
Rona
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #45
Ну хоть вторая, да и народ уже меньше протестует, даже ставят рекорды по количеству вакцинированных в сутки. Может хоть как-то облегчат так ситуацию в стране!
 
Berny-mod
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #46
Поздравьте меня, недавно наконец-таки вышел в приказ! Ух, как я рад, не мог нарадоваться двое суток. Только сейчас немного легче стало. Сообщили юристы, да еще и с приколом - у нас для вас важные новости, готовы - вы вышли в приказ))) Хух. На присягу будут меня записывать уже на февраль, чтобы праздники прошли, и голова нормально варила. Хорошо, что хоть румынский не забыл. Немного повторю и все.
 
Rona
Участник
Сообщения
5
Реакции
0
  • #47
Berny-mod написал(а):
Поздравьте меня, недавно наконец-таки вышел в приказ! Ух, как я рад, не мог нарадоваться двое суток. Только сейчас немного легче стало. Сообщили юристы, да еще и с приколом - у нас для вас важные новости, готовы - вы вышли в приказ))) Хух. На присягу будут меня записывать уже на февраль, чтобы праздники прошли, и голова нормально варила. Хорошо, что хоть румынский не забыл. Немного повторю и все.
Поздравляю. Приятно видеть такие слова) уже сама хочу получить такой звонок от юристов) Главное, чтобы Вам при поездке на присягу не пришлось ожидать на карантине.
 
Berny-mod
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #48
Я вакцинирован, так что все в порядке. Спасибо)
 
Englishwife
Местный
Сообщения
52
Реакции
0
  • #49
Уже ввели изменения, что даже вакцинированные должны сдать ПЦР-тест, в связи с новым штаммом о микроном!
 
Berny-mod
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #50
Да ладно, ПЦР туда, ПЦР сюда, это уже пустяки.
 
Tatyana
Участник
Сообщения
2
Реакции
0
  • #51
У меня вопрос, нужно ли учить Румынский язык при получении гражданства? И обязательно ли досье?
 
Berny-mod
Участник
Сообщения
10
Реакции
0
  • #52
Tatyana написал(а):
У меня вопрос, нужно ли учить Румынский язык при получении гражданства? И обязательно ли досье?
Татьяна, язык учить нужно обязательно, правда вам будет достаточно и начального уровня. А вот с досье у вас странный вопрос. Это же документы, которые вы подаете на гражданство.
 
Svetlanaa
Участник
Сообщения
1
Реакции
0
  • #53
Давно во мне сидит желание эмигрировать в ЕС. Все же для меня этот путь кажется перспективней. Искала различные варианты и вот наткнулась на utopia eu, но опят же, как-то мне показалось все слишком просто. Читала много отзывов, общалась с ребятами и таки решилась. Подала документы, надеюсь все получится. Сотрудники utopia eu детально объяснили весь порядок оформления, предупредили, что все легально и вся информация будет проверяться. Обязательно отпишусь о результатах.
 
Imprint
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #54
Привет всем! Наконец и я решился на оформление гражданства Румынии с юристами этой компании. Только недавно домой с досаром вернулся, так что жду от вас поздравлений.
 
Chili man
Местный
Сообщения
99
Реакции
0
  • #55
Чет ты сильно задержался со своим оформлением. Ты же еще в 2020 году пробивал инфу про utopiaeu.com и писал о том, что тепе позарез нужен европейский паспорт.
 
Imprint
Участник
Сообщения
18
Реакции
1
  • #56
Так у меня на родине тогда все более менее наладилось, а сейчас все снова к чертям собачьим полетело. Для меня 2022 и 2023 год просто в трубу вылетел, вот я и принял решение менять что-то в этой жизни. В России больше ловить нечего, значит пора просторы ЕС покорять. А для этого мне и нужен европейский папорт, вот я и решился на оформление гражданства с юристами этой компании.
 
Chili man
Местный
Сообщения
99
Реакции
0
  • #57
Понял, не дурак. Сейчас в России все наши на бобах сидят, так что я тебя прекрасно понимаю. Удачи тебе.
 
Сверху